
ответ на вопрос, маломерит ли одежда, хотелось бы пояснить следующее:
Вспомните, что дети растут!!!
Мы шьем одежду по ГОСТам, так как наша одежда сертифицирована, и мы обязаны по законодательству соблюдать нормы, которые прописаны в ГОСТе.
ГОСТы были приняты в 60-е годы ХХ века, и не менялись по настоящий день, соответственно, они устарели.
ГОСТы рассчитаны на типовые фигуры детей. То есть, мы шьем на детей средней комплекции. Если фигура ребенка отличается от стандартной, то эту особенность нужно учитывать при подборе одежды. Если ребёнок высокий, но худенький, то нужно брать одежду на больший рост. Если он полноват, то рекомендуем сделать свой выбор в сторону одежды из трикотажа, который тянется, а не в сторону ткани, которая стабильна и совсем не тянется. Рекомендуем так же обратить ваше внимание на одежду, имеющую такие элементы, как присборки и складочки.
Одежда из хлопка, может давать усадку при воздействии на неё высоких температур. Это может случиться при нанесении на изделие принта, стирке в горячей воде или сушке в машинке.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:38•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 09:25Engros - модная одежда для всех № 11 - ждем счет |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:18 Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:18Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS,TF,Eveline |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:17СТОП 10.02!PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:15Сыры Режано № 4 - заказ к 23 февраля |
| Женская одежда - Сегодня, 09:10ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на зиму |