СТОП ДОЗАКАЗЫ много акций *** Indefini *** 👙 нижнее

100%
119-й выкуп
8584 заказов
851 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 14:00
СТОП БУДЕТ 21.07
НО
НАРУШАЮ ТРАДИЦИИ
В  ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ТОВРА В ЦР НЕ БУДЕТ
ПОСКОЛЬКУ У МЕНЯ ДР И Я УЕДУ
ТОВАР ПЕРЕДАМ В ЦР НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫЗОВУ КУРЬЕРА
Т К МНОГО ЗАКУПОК НАКОПИТСЯ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ

ТОЧНЕЕ ДЕНЬ СДАЧИ В ЦР ПРОПИШУ В ТЕМКЕ


Сообщение отредактировал almaz1982 - 20 июля 2016 17:21

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
20 июля 2016 14:39
ДД!
оставила заказы, НО
научите меня правильно смотреть цену
в 1 посте написано
ОПТОВАЯ ЦЕНА 
ЭТО ЦЕНА САЙТА ПОПОЛАМ
по своим заказам вижу что это не так... 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 14:57
aizlin, по каким своим заказам не поняла?
вы с витрины заказывали?
если да то там цена с оргом
для вас конечная цена на момент выставления счета будет такая
цена сайта /поплам + орг 17% 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 14:58
..... и еще
про боксеры мужскеие написано в посте 1
их выкупаем штунчо без рядов по цене 200 ру за пару + орг

пополам цену это если рядами

а мы выкупаем штучно! 

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
20 июля 2016 15:08
almaz1982, вот про боксеры то видимо я как раз и не дочитала, спасибо! ah 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 15:09
aizlin, ага
пожалуйста 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 17:21
стоп 21.07

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
20 июля 2016 17:46
Девочки, подскажите, на параметры ОГ 86 под грудью 76 - какой размер комплектов брать?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 19:44
shok-82, 80 в
не? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 19:44
210.07 стоп

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 20:12
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 21:15
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 июля 2016 23:53
завтра стоп

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
21 июля 2016 00:32
Юля, ДН! 
Не пойму вроде мой заказ должен быть в цр, а отметки о принятии нет. Посмотри, пожалуйста.  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
21 июля 2016 00:43
Цитата: almaz1982
KsuKrulova,Zasonia, у них в разных комплектах разный пуш ап почему то
 


Мне кажется, что дело даже не в пушапе. Или думаешь, в зависимости от пушапа они моделируют чашку (оставляют место) для груди?

Я просто когда померила. Думаю, ну не может быть, что у меня все уменьшилось до единички ag У меня как бы грудь то есть. Но в этом бюсте она просто потерялась....

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Natalia Antonova
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 208
21 июля 2016 10:00
Сегодня заказы ещё принимаете ? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 июля 2016 12:05
Tatleona,Tatleona, а скорее всего вы оплату задержали
оплатили и заполнили уведомление посте того как я выкуп закрыла
ваш заказ в цр

больше не буду возить без оплаты 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 июля 2016 12:10
Natalia Antonova, да

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 июля 2016 14:19
сегодня стоп
дозаказы 

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
21 июля 2016 18:42
Юлия! ДВ ! Можно мне получить более развернутый ответ на мой вопрос.
Заказ у меня от 14.07.2016  номер заказа 754561 оплатила я  14.07.16 время операции (МСК): 17:56:38 и если я правильно поняла, мой заказ попал в дозаказ. Уведомила я сразу же. У меня и счет был отмечен Вами как оплаченный.
Не понимаю почему я тогда оплатила позже ???  И когда закупку сдавали в ЦР  16 июля заказ был оплачен и счет был вами отмечен как оплаченный. Статус заказа на ЦР у меня не изменился, номера пакета в ЛК тоже нет.
Я очень стараюсь отслеживать закупки и плачу вовремя!





Сообщение отредактировал Tatleona - 21 июля 2016 18:44

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!