Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
24 марта 2019 16:08
Оплатила, уведомила!

РыбкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 107
24 марта 2019 16:10
Оплатила, уведомила.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
24 марта 2019 16:41
Кристина!Подскажи,такие ,стоимость.цена сайта-990?

БОТИНКИ NORDMAN SHORT ИЗ ЭВА МУЖСКИЕ С ВЫСОКИМ ВКЛАДЫШЕМ СЕРЫЕ

СКИДКА 23 %
Ботинки Nordman Short из ЭВА мужские с высоким вкладышем серые

Kapusta
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 99
24 марта 2019 16:53
оплатила, уведомила

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1084
24 марта 2019 17:41

Цитата: Кристина Язовских
я от вас жду замену по цвету
 

Тогда мне синие и красные 24/25 р-р

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
24 марта 2019 18:19
Кристина Язовских,подскажите какие сандалики можно заказать на мальчика на ножку 15,5 см? То есть по стельке примерно 16,5 см 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2019 19:03
Цитата: Натали:
Кристина!Подскажи,такие ,стоимость.цена сайта-990? БОТИНКИ NORDMAN SHORT ИЗ ЭВА МУЖСКИЕ С ВЫСОКИМ ВКЛАДЫШЕМ СЕРЫЕ
  по-моему их нет

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2019 19:04
Цитата: Sviristell
подскажите какие сандалики можно заказать на мальчика на ножку 15,5 см? То есть по стельке примерно 16,5 см 
  у меня нет замеров по ним , только ориентироваться на сайт

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2019 20:40
я удалила все заказы, кто не дал мне ответ по замене

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2019 20:41

Цитата: Sviristell
подскажите какие сандалики можно заказать на мальчика на ножку 15,5 см? То есть по стельке примерно 16,5 см 
  если только что-то осталось из прошлого прихода

Nordman Boom 133072-02 темно-синие р.22-26
Nordman Boom 133073-01 темно-синие  р.22-26
Nordman Boom 133073-02 серые р.22-26
Nordman Boom 233074-01 белый/розовый р.27-31
Nordman Boom 233074-02 белый/т.синий р.27-31
Nordman Boom 233075-01 розовые р.27-31
Nordman Boom 233075-02 белые р.27-31
Nordman Boom 233076-01 серые р.27-31
Nordman Boom 233076-02 темно-синие р.27-31
Nordman Boom 233077-01 серые р.27-31
Nordman Boom 233077-02 темно-синие р.27-31

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2019 21:44

жду оплату до 22,30, потом удаляю все счета и заказы

больше заказы не приму в этот выкуп

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
25 марта 2019 06:51

заявку отправила поставщику

дозаказы не принимаю. все в новый выкуп!

 

marunia
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 81
25 марта 2019 09:11
Добрый день. Оставила заказ на сапожки. А когда следующий выкуп?

hevay
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 548
25 марта 2019 10:38
Кристина, д.у. какого цвета есть ПС-30 44 размера? 

dons-inna
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 226
25 марта 2019 10:45
Кристина, доброе утро. Вчера отвезла сапожки в ЦР. Счёт не оплатила на новый заказ. Я правильно сделала? Или уже не попадаю в этот выкуп? 


Сообщение отредактировал dons-inna - 25 марта 2019 10:46

flash9
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 108
25 марта 2019 10:56
Не успеваю уже в заказ? Люми срочно еще нужны


Сообщение отредактировал flash9 - 25 марта 2019 10:57

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
25 марта 2019 11:27
Добрый день, примите заказик. Успела в этот выкуп?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
25 марта 2019 12:35
Цитата: marunia
Добрый день. Оставила заказ на сапожки. А когда следующий выкуп?
  как только этот заберу, сразу же след будет

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
25 марта 2019 12:36
Цитата: hevay
Кристина, д.у. какого цвета есть ПС-30 44 размера? 
те, какие есть на витрине. Если там есть в нужном вам цвете выбор на 44, значит есть.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
25 марта 2019 12:37
Цитата: dons-inna
Кристина, доброе утро. Вчера отвезла сапожки в ЦР. Счёт не оплатила на новый заказ. Я правильно сделала? Или уже не попадаю в этот выкуп? 
Да, правильно 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!