Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
29 марта 2019 08:48
В пути джет с вклалышем, кидс вуф, go коричневые, фиолет,  синие, джамп кроссовки

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
29 марта 2019 13:28
Кристина, для! В лк номер карты скинула

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
29 марта 2019 18:56
Есть желающие забрать из дома?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
29 марта 2019 19:26

Завтра после 13.00 можно подходить забирать из дома (стрелочников 8. В 2гисе посмотрите где это, некогда будет объяснять каждому куда и как пройти, уж простите, буду разбирать в быстром темпе ваши заказы)

За 15 мин звоните, предупреждайте. От вас ник и какие сапоги. Мой тел 89222297262.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
29 марта 2019 21:55
часть в цр поедет завтра после 15, другая часть не знаю, забирайте из дома..не влезет все в машинуууу

R_o_m_a_s_h_k_a
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 871
29 марта 2019 22:28
Кристина, добрый вечер. Если заказывать сапоги, долго их ждать? Помню, в прошлом году очень быстро было...

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
29 марта 2019 22:56
Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
Кристина, добрый вечер. Если заказывать сапоги, долго их ждать? Помню, в прошлом году очень быстро было...
  да и в этом все быстро, просто 2 раза в год сезон есть) сейсас как раз он) склад разобрали оптовики, у нас заявку урезали на 20%

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
30 марта 2019 02:48
Кристина, у меня к Вам большая просьба: сдайте, пожалуйста, мои сапоги завтра в ЦР. 

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
30 марта 2019 07:44

Ду! Сдайте пожалуйста мои в цр. 

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
30 марта 2019 08:46
Мы тоже очень очень ждем сапожки

РыбкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 107
30 марта 2019 09:37
Добрый день! И мои, пожалуйста сдайте в ЦР.   

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
30 марта 2019 10:55

Кристина Язовских, заберу из пристроя

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
30 марта 2019 10:58
Цитата: oksanap
заберу из пристроя
  ок, оформляйте через витрину (надеюсь, я верно посчитала, и они действительно лишние были в счете) be 

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
30 марта 2019 11:05

Кристина Язовских, оплату зачтите в счет ранее оплаченных которых нет.

24.03.2019
#1815871
KLEO С ФЛИСОВЫМ УТЕПЛИТЕЛЕМ ЖЕЛТЫЕ С СЕРЫМарт: 629028-04, размер: 37/38  +коммент. Обувь Nordman №126
Кристина Язовских
907.00 1 907.00 1052.12опл.1052.12

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
30 марта 2019 11:13
Кристина, наши тоже в цр по возможности отвезите, спасибо

LuNa82
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 267
30 марта 2019 11:47
Кристина, добрый день! Наши сапожки отвезите, пожалуйста, тоже в ЦР. Очень ждем их.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
30 марта 2019 13:54
Девочки, пересорт есть((( это бывает очень редко. Потом напишу тем, у кого так. Пока один только заказ такой.

chikamambita
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 67
30 марта 2019 13:55
ДД! Мои тоже сдайте, пожалуйста, сегодня в ЦР. Заранее благодарна!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!