Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Скорее всего да.
Скорее всего да.
Доброго дня.
Оплачиваем.
Поставила отказы на каши "Экстра", их убрали из прайса.
Можно заменить на каши серии "Дэн", если хотите.
Уважаемый ODELIA, на сайте http://zakupis-ekb.ru/ вам было отправлено личное сообщение.
Отправитель: sunbeam
Дата получения: 18 июля 2019 07:39
Заголовок: Выставлен счет
------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------
Здравствуйте, Вам был выставлен счет к оплате. Оплатить счет необходимо в течение 2 суток.Список всех Ваших счетов Вы можете увидеть здесь: https://zakupis-ekb.ru/index.php?do=orders&act=mysch Чтобы увидеть реквизиты для оплаты, необходимо кликнуть по ссылке "реквизиты".После оплаты не забудьте уведомить Организатора.Это сообщение отправлено автоматически, можете на него не отвечать.
Здравствуйте, Вам был выставлен счет к оплате. Оплатить счет необходимо в течение 2 суток.
Список всех Ваших счетов Вы можете увидеть здесь: https://zakupis-ekb.ru/index.php?do=orders&act=mysch
Чтобы увидеть реквизиты для оплаты, необходимо кликнуть по ссылке "реквизиты".
После оплаты не забудьте уведомить Организатора.
Реквизиты:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ЛИЧКУ ПО КАЖДОЙ ЗАКУПКЕ ОТДЕЛЬНО, Т.К. ЧАСТЬ ЗАКУПОК ПРОХОДИТ ОФИЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ МОЙ Р/С
Важно! Не указывайте ничего в комментарии к платежу.
После оплаты заполните уведомление в строке со счетом.
И где здесь реквизиты?(
sunbeam, простите за путаницу с заказами. Свекровь не может определиться с кашами:)
Главный вопрос: попадаем ли мы в этот выкуп (очень хотелось бы)? И успеем ли получить до 2 августа, т.к. она уезжает в отпуск.
Если успеем получить до 2 августа, то тогда оставить сливовые каши. Если не успеем, то тогда оставляем каши "Похудеть легко" .
В общем как-то так...
Добрый день.
У Вас сейчас только каши в заказе, "Похудеть легко" нет.
В этот выкуп уже не получится. Несколько пачек не будем добавлять.
Доброго дня.
Поставку получила, в ЦР отвезу в воскресенье.
Оплачиваем доставку до Екатеринбурга.
Доброго дня.
Вчера, к сожалению, не получилось доехать до ЦР.
Во вторник сдам всё.
ДВ! Нет счета на доставку.
| Статус | № | Дата | Номера заказов | Орг. | Закупка | Сумма | Реквизиты | Уведомление | Комментарий |
![]() |
770791 | 18.07.2019 | 1902537 | sunbeam | Макробиотические Каши Целители №32 | 109.00 |
Доброго дня. Напишу в личку про Вашу кашу.
Доброго дня.
Набрано пока 70% минималки по всем ресурсам.
Доброго дня.
Стоп 15 сентября.
Кому нужны макробиотические каши, присоединяйтесь сейчас.
Следующий выкуп будет собираться не меньше 3 недель.
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Продукты, сладости - Сегодня, 00:48Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:34Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Детская одежда - Вчера, 23:33НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:08ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |