Добрый! В субботу, как обычно, если все пойдет по плану)
5541G,
Доброе утро,для того,тоб товар был в цр 27-28.10.заказать нужно до среды ? На сколько помню в среду стопаете.:)
Давно все поменялось.
Сбор заказов пн-вс, стоп в вс. После стопа дозаказы не беру
Выкуп 33 в ЦР
Выкуп 34 СТОП
Прошу оплатить в течении 2х дней!
Сообщение отредактировал 5541G - 21 октября 2018 20:29
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:31ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Детская одежда - Сегодня, 09:22ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 09:193 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Нижнее белье - Сегодня, 09:14ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Детская одежда - Сегодня, 09:07Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Прочие закупки - Сегодня, 07:48Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |