КОНФЕТЫ КВАРТЕТ ТЮМЕНЬ. СТОП 14.10.

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
— Открыть каталог (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )
Холлофайбер – это особый синтетический нетканный материал, состоящий из полых волокон. Тонкие волокна полиэфира на производстве скручиваются в спирали, которые и составляют основу холлофайбера. Его уникальная особенность состоит в том, что при его производстве волокна не склеиваются, как у синтепона, а спаиваются под воздействием высоких температур – вот чем отличается синтепон от холлофайбера. Эта технология позволяет говорить о чрезвычайной устойчивости материала ко многим видам физического воздействия: от сдавливания до стирки.
Отличительными качествами современного синтетического материала, выпускаемого под маркой «Холлофайбер», являются: Высокий уровень теплоизоляции и звукоизоляции. Устойчивость к стирке и обработке паром. Материал сохраняет все свои свойства и остается долговечным даже при условии неоднократного воздействия пара. Низкий уровень гигроскопичности, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности. Высокая способность пропускать воздух. Способность держать и восстанавливать форму в процессе эксплуатации. Это обеспечивается особой формой частиц самого материала – в виде пружин. Экологичность и безопасность для человека и природы по причине отсутствия клеевых компонентов в материале. Гипоаллергенность. В материале гарантированно не будет скапливаться пыль, а также не будут заводиться клещи и прочие насекомые..

утеплитель Альполюкс- был разработан австрийскими производителями, а изготавливается он в России на новейшем немецком оборудовании, поэтому отвечает всем европейским эталонам. Австрийское качество материала для производства одежды совершенно.
В составе полотна присутствуют полиэфирные микроскопические волокна и натуральная мериносовая шерсть. Альполюкс - утеплитель, который представляет собой миллионы сплетённых ниточек полиэфирного волокна с шерстью мериноса, соединённых термическим методом. Благодаря этому внутри наполнителя образуется микроклимат, поддерживающий подходящий температурный режим для тела, и человек в этой одежде не ощущает при носке дискомфорта.
Olgica, чтобы узнать, есть ли шанс выкупить- сообщие артикул модели.
если написано -соро в продаже- заказывать можно, выкуплю,как только появится на складе.
| Женская одежда - Сегодня, 00:54-20% на ВСЁ до 13.07! ДОЗАКАЗЫ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная ре |
| Детская одежда - Сегодня, 00:54СБОР! ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА MATTIEL - 13 |
| Женская одежда - Сегодня, 00:54СБОР! КrumpySocks/44 - яркие носочки для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 00:53РАСПРОДАЖА! DStrend/42 - стильная женская одежда |
| Женская одежда - Сегодня, 00:48ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женские аксессуары - Сегодня, 00:47СБОР! DelMare-31 - сумки и кожгалантерея |
| Женские аксессуары - Сегодня, 00:472 из 10-ти! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 93 |
| Нижнее белье - Сегодня, 00:46Сбор! СКЛАД НОСКОВ - 81 |