ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ🐮🐷КОЛБАСКА🐷🐮 Продукты на каждый день.

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 437 + Сообщений: 2082
21 марта 2021 08:42
Евгения ,  доброго дня ! Оставила заказ .

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
21 марта 2021 09:52
Pobeda, заказ принят bf 

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
22 марта 2021 07:05
Выкупаем скорее всего на следующей недели, как будет более точная информация, отпишусь!

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
23 марта 2021 08:41
Принимаю заказы!

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
24 марта 2021 07:18
dw 

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
24 марта 2021 17:25
Принимаю заказы!

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
25 марта 2021 08:05
По выработке узнала, 31 сдают, выкуаем 1-2 апреля, планирую 3 в ЦР.

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
26 марта 2021 16:40
Принимаю заказы!

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
27 марта 2021 07:25
Для идеального батерброда

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
28 марта 2021 12:21
Кому колбаски

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
29 марта 2021 08:08
Принимаю заказы!

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
30 марта 2021 09:13
Кому колбаски

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
31 марта 2021 14:31
Сегодня выработка, вчера не было, завтра буду узнавать по наличию, готовимся к оперативным заменам, если будет не все...

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
1 апреля 2021 00:28
Для идеального бутерброда!!!

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
1 апреля 2021 12:05

По наличию, есть практически все bp !!!!

 

Столичная с/к точно есть, обещали сделать, как раз сдали, т.к. процесс изготовления традиционной сырокопчейной колбасы достаточно длительный))

 

Под вопросом нарезка шейки сыровяленной на нее счет пока не выставлю, завтра если выкуплю.

 

Не будет Буженины "ЭКО", заказы отменю, предлогаю заменить на Буженину "Любительскую", она дешевле, более сочная, тоже очень вкусная, кому замену, просто заказываем на витрине:

 

Дозаказы оперативно, сегодня отправлю заказ, завтра с утра забираю. Счета выставлю на те позиции в которые точно есть, кроме веса.

 

Буженина варено-копченая 148 рубБуженина варено-копченая "Любительская" в/у

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 32767
1 апреля 2021 12:37
Добры день, а сервелата европейского тоже нет?

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 146 + Сообщений: 11802
1 апреля 2021 12:47
оплатила уведомила

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 140 + Сообщений: 32767
1 апреля 2021 12:57

Цитата: Наталья Васильевна
Добры день, а сервелата европейского тоже нет?
Его увидела, только в заказах, с витрины видимо пока убрала, не знаю, у вас 1 батон, если будет выкупю, себе записала, можете, написать замену, помечу и выкуплю, что будет.

 

Цитата: Wilma
Заберу из дома, если можно :)
  Конечно))) Мне тоже к вам нужно))))

--------------------
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 1806
1 апреля 2021 13:07
Дд! Оплатила и уведомила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!