По наличию, есть практически все
!!!!
Столичная с/к точно есть, обещали сделать, как раз сдали, т.к. процесс изготовления традиционной сырокопчейной колбасы достаточно длительный))
Под вопросом нарезка шейки сыровяленной на нее счет пока не выставлю, завтра если выкуплю.
Не будет Буженины "ЭКО", заказы отменю, предлогаю заменить на Буженину "Любительскую", она дешевле, более сочная, тоже очень вкусная, кому замену, просто заказываем на витрине:
Дозаказы оперативно, сегодня отправлю заказ, завтра с утра забираю. Счета выставлю на те позиции в которые точно есть, кроме веса.