Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
НОВАЯ УПАКОВКА! Используется для профилактики и лечения 80% дерматологических заболеваний: лишай, чесотка, нейродермиты, угри, грибок, ногтевой грибок, псориаз, аллергическая сыпь, бородавки, ссадины, экзема и др. Состав: comhjund, ketokonozole, сандол туласи, качари капур, ниим, куркума, естибадгху, тальк.Описание: мазь белого цвета, однородной консистенции. Способ применения: Наносится на очищенный пораженный участок тонким слоем 1-2 раза в день.
Курс лечения от 10 до 25 дней. Примечание: хранить в сухом, прохладном и недоступном для детей месте. Форма выпуска: В пластмассовой таре, 7 гр.
-------------------- Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Евгения), мы на него всем семейством прям подсели, в холода очень нужная вещь, и никакой Лярош не покупаю. Но на Озоне ждать долго, а если быстрая доставка - то стоит неприличных денег(((