Сообщение отредактировал inva - 20 октября 2019 15:43
inva,ulina,муж все увёз и эти заказы в том числе
попробую узнать что с ними
Позвонила в Цр
какой то сбой видимо произошёл
сейчас еще раз все пересканируют
я все сдала как и обещала
в час муж уже все сдал
так что претензии не принимаю
Сообщение отредактировал almaz1982 - 20 октября 2019 16:10
Которые на флисе тоже?
ulina, Ларис ну вот что то случилось видимо
у меня тоже такое впервые
вололазки тоже только половина принята была
п вот модус и Эстель полностью
4 Закупки сегодня были все большие
КОФТОЧКИ ЕДИНЫЙ НА 42-46
очень красиво сидит модель

600 РУ
ТРИ ЦВЕТА
БЕЖ
ПУДРА
МЕЛАНЖ
В ПУТИ РАЗМЕР М И ЭЛЬ
самое то на эту погоду
Брючки новинка
трикотажные плотные теплые
800 ру
с поясом и карманами
размер м на 42-44
(полуобхват в бедрах 45)
размер L на 44-46
((полуобхват в бедрах 47)
размер xl на 48
(полуобхват в бедрах 49)
длина 90 у всех
