Костюмы в стиле СПОРТ ХЛОПОК

22-й выкуп
145 заказов
92 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 15:25
Takaya,на 50 они будут малы 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 15:27

OlgaRU,да

на 44 будет хорошо 

 

номер поста пожалуйста 

inva
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 204
20 октября 2019 15:39
Юль, а что с моим костюмом? В ЦР сказали, что вы были, но для меня ничего от вас нет. Дочке очень надо, а с момента оплаты почти месяц прошёл. Она меня скоро съест. 


Сообщение отредактировал inva - 20 октября 2019 15:43

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
20 октября 2019 15:48
almaz1982, Юля, моего заказа тоже нет в ЦР, хотя все твои заказы, которые были сегодня сданы, уже приняли. Зря сына сгоняла в ЦР.((((( Когда ждать?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 16:00

inva,ulina,муж все увёз и эти заказы в том числе 

попробую узнать что с ними 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 16:07

Позвонила в Цр 

какой то сбой видимо произошёл 

сейчас еще раз все пересканируют

 

я все сдала как и обещала 

в час муж уже все сдал 

так что претензии не принимаю 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 20 октября 2019 16:10

Takaya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 167
20 октября 2019 16:07

Цитата: almaz1982
Takaya,на 50 они будут малы

Которые на флисе тоже? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 16:19
Takaya,да 

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
20 октября 2019 16:49
almaz1982, Юль, извини, к тебе претензий нет. Сейчас появилась отметка о принятии. Просто меня заверили по телефону, что всё уже приняли.)))

Naui
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 1247
20 октября 2019 17:16
Д.Д.оплатила,уведомила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 18:09

ulina, Ларис ну вот что то случилось видимо

у меня тоже такое впервые 

вололазки тоже только половина принята была 

п вот модус и Эстель полностью 

 

4 Закупки сегодня были все большие 

Gfox
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 10 + Сообщений: 32
20 октября 2019 18:48
Здравствуйте, подскажите, а мой заказ был в закупке, которую сегодня сдавали в ЦР?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 19:11

Gfox, добрый вечер

информация по выкупам пост 1 самое начало

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 19:48

по 1200 с капюшоном маленькие на 40-44

 

 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 19:56

КОФТОЧКИ ЕДИНЫЙ НА 42-46

 

 

очень красиво сидит модель

 

600 РУ

 

ТРИ ЦВЕТА

 

БЕЖ

 

ПУДРА

 

МЕЛАНЖ 

 

 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 19:57

В ПУТИ РАЗМЕР М И ЭЛЬ

 

самое то на эту погоду

 

 

 

Брючки новинка 

 

трикотажные плотные теплые

800 ру

 

с поясом и карманами

 

размер м на 42-44 

(полуобхват в бедрах 45)

 

размер L на 44-46 

((полуобхват в бедрах 47)

 

размер xl на 48

(полуобхват в бедрах 49)

 

длина 90 у всех

 

 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 22:25
костюм с ромбами
1638.00 руб

 

 

 

 Цитата

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 22:56
ПРИНИМАЮ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 08:40
Кому курточку в пути 

летунья
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 390
21 октября 2019 08:50
Юля, доброе утро!  Пока я рядилась костюмы теплые на флисе бордовые закончились?

чел. читают эту тему (гостей 0):







Стать участником закупок!