Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!
Приглашаю в свои закупки!
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!
ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Гранулы «G. mellonella – VITA» - натуральный сбалансированный комплекс (полноценный курс), рекомендованный как сопутствующее оздоровительное и восстановительное средство при грибковых, вирусных и бактериальных инфекциях.
В основе продукта - народные рецепты целительных свойств растений, усиленные полезными свойствами огнёвки пчелиной (большой восковой моли) и прополиса.
Положительный эффект от употребления гранул обусловлен разнообразным химическим составом биологически активных веществ, которые содержатся в их ингредиентах.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!
В НИХ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО
НУЖНОГО И ИНТЕРЕСНОГО!
ПОПРОБУЕТЕ НОВИНКИ И СНОВА КУПИТЕ
УЖЕ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ ТОВАРЫ!
ВСЕ ЗАКУПКИ В ОДНОМ МЕСТЕ ЖМИ!

| Продукты, сладости - Сегодня, 18:30Guttenberg № 49 - акции января на витринке |
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:27№5 !☕ CHAIBUKET - ЧАЙ! ПИРАМИДКИ! КОФЕ В ЗЕРНАХ! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:17Урбечи и пасты Мералад № 17 - проверяем цены, отмены-дозаказы |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:52Оплата _ Shop Siam Saba - Косметика и товары напрямую из Тайланда |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:50🍓🍇🍌Мармеладная сказка🍓 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:16ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Закупки из Германии - Сегодня, 17:04Германия - страна скидок и распродаж! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:40ВИТРИНУ ОБНОВИЛА.ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ |