отметила,спасибо
отметила,спасибо
спасибо,пришли
Статус платежа: Исполнен
Забирать буду в ЦР
Девочки, товар разобрала.
У olga12121 и Лен будет возврат.При заявке поставщику были все позиции, но отгрузили не все.
У поставщика поменялась менеджер и политика заказов тоже поменялась. Я ее убедила,что мы раньше работали правильно.Поэтому заказываем все что есть на сайте,даже где нет пометки "на складе". А я периодически буду у поставщика запрашивать остатки.
Сообщение отредактировал Irina) - 4 марта 2013 12:41
и Вам спасибо за участие ![]()
как приятно ![]()
спасибо за участие
Добрый день! Нужно набрать минималку 10 000. Собрано заказов на 5 000.
да,конечно можно 1 шт.
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |