Дд, могу ли я оформить заказ ТК Кит на имя другого человека, т.к не успеваю забрать из тк из за работы.Задавала вопрос ещё про организацию отправки тк Пэк, возможно ли мне оформить данной тк доставку?!
Дд, могу ли я оформить заказ ТК Кит на имя другого человека, т.к не успеваю забрать из тк из за работы.Задавала вопрос ещё про организацию отправки тк Пэк, возможно ли мне оформить данной тк доставку?!
Здравствуйте. Отправить на имя другого человека можно, для этого в форме заявки есть поля ФИО и Телефон, там указывается получатель. ПЭКом не отправляем. СДЭКом можно попробовать, для этого можете списаться с Кристина Язовских