Здравствуйте, подскажите у меня в субботу 4 марта подходит месяц как лежит товар в центре раздачи, есди я в субботу приеду мне выставят счет за просрочку( 50 руб) или нет???????????
Сообщение отредактировал Люмия - 27 февраля 2017 08:58
Здравствуйте, подскажите у меня в субботу 4 марта подходит месяц как лежит товар в центре раздачи, есди я в субботу приеду мне выставят счет за просрочку( 50 руб) или нет???????????
Здраствуйте. Нет, просрочка считается за полную неделю, то есть, если пролежит месяц + 1 неделя, тогда да.
Добрый день! в субботу 25,02 забирала заказ, и только сейчас поняла, что Пряника печатного "1 рубль" п. 245526 не было, а он отмечен как полученный. Как быть? возможно он остался где-то в ЦР?
Добрый день! в субботу 25,02 забирала заказ, и только сейчас поняла, что Пряника печатного "1 рубль" п. 245526 не было, а он отмечен как полученный. Как быть? возможно он остался где-то в ЦР?
Здравствуйте. Скорее всего так, можете позвонить в ЦР в часы работы, уточнить. Или спросить, когда будете в следующий раз забирать заказы.