да, откуда будете забирать? из дома или в ЦР отвезти??
Сообщение отредактировал Helena1981 - 27 октября 2012 15:31
Да вобще без разницы.
Мы с мужем в начале недели заедем и заберём , отдадим наличкой...... предварительно позвоню
хорошо
Лена привет! Сегодня в районе 15-00 удобно будет к тебе подъехать?
Настя, лучше звони! Сегодня в это время дома были
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:48Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:40Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 17:31СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:24Скидка 20 % на ВСЕ добавки💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, проду |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 16:34№9 ЭФФЕКТНАЯ и СТИЛЬНАЯ бижутерия и аксессуары от компании VELVЕT! |