Сообщение отредактировал mara1972 - 11 февраля 2013 13:08
могу мерки снять, вобще в размер идут
У меня на Ваш рост мало вещей, к сожалению
длина рукава от плеча-30 см, от подмышки до подмышки-30 см, длина изделия 36 см
да, в субботу всё увезли
Оплачивать на карту, жду до пятницы
длина спереди 35, сзади 40 - это от основания шеи(не считая высоты воротника)
Пуловер: длина рукава от основания шеи 42 см, от подмышки до подмышки 33 см, длина изделия - 41 см
Вы из ЦР будете забирать или из дома???
Сообщение отредактировал mara1972 - 12 февраля 2013 08:54
только джинсы № 38 и 39, первые придут на этой неделе, т.е. в пятницу уже смогу в ЦР увезти. Я живу недалеко от жирового комбината
у них пояс на резинке, резинка регулируется в том числе пуговицами, на плотных мальчиков подойдёт
да, это не Ваш вариант, у них нет регулировки по полноте
| Женская одежда - Сегодня, 15:45ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |