Юль привет:)! сможешь купить вот эту фигню.
http://www.ideeli.com/events/90850/offers/5541990/latest_view/2899262# 18*20
муж согласовал:).
Юль привет:)! сможешь купить вот эту фигню.
http://www.ideeli.com/events/90850/offers/5541990/latest_view/2899262# 18*20
муж согласовал:).
Сообщение отредактировал дуня510 - 5 сентября 2012 21:08
ну куда я денусь:) канешна куплю дитю носить нечего.
фильтры я уже в воскресенье снесла:))
терплю джимбори даже отвергла нашла в сердце доводы.
тут просто необходимость. у нас пуховик 1 девчачий есть и второй на третий год уже пошел. не факт что деть согласится всё это надеть по зиме с охотой. пусть хоть оденется нормально
Сообщение отредактировал дуня510 - 5 сентября 2012 21:13
Юль начала писать отзыв по американским закупкам а времени не хватает у
ну вот всё выкуривают младшая проснулась. табличку утром смотрю и кидаю. прикидывала в районе 2500 выходит! по цене таганского ряда!:)
Наташа, куртку купила, чёрную! А про сына мне всё понятно! У самой такой, носим только адидас, найк и прочие бренды, другое не признаём! Хорошо вот из Америки можно заказать вещь по базарной цене, а так, одеваясь в спортмастере каком-нибудь уже бы разорилась давно! Я посылку-то получила. Шорты ты парню классные заказала! Теперь мой такие же хочет.
в первый пост добавила таблицу расчётов за доставку. У кого есть долг - оплачивайте, вышлю код слово по которлому нужно забрать заказ из ЦР
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 19:49СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 18:57! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:57БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 17:23SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:22ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:21ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:21AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:21ЛИКВИДАЦИЯ! КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда д |