Добрый день есть ли в наличии 15) Экран солнцезащитный черный - 2шт 120руб
если нет то сколько нужно ждать?
Добрый день есть ли в наличии 15) Экран солнцезащитный черный - 2шт 120руб
если нет то сколько нужно ждать?
Пришли)) в ЦР планирую поехать только на след. неделе
Привет! конечно в силе, сейчас жду счет, что бы по наличию всем ответить и счета выставлю
Столики есть, только там сейчас доставка очень дорого выходит(( около 350-420руб(( или компанию нужно не меньше 10 человек
Если найду похожие у нас в России, то обязательно вас позову))
ОТветила в личку
,Пришли, в ЦР поеду на след.неделе
ДВ! Пришли
Исполнен
Из ЦР можно будет забрать?
Сообщение отредактировал Margo - 24 апреля 2013 15:11
| Женская одежда - Сегодня, 09:04СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 09:044 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:42Германия - страна скидок и распродаж! |
| Организаторам - Сегодня, 08:36Работа с системой заказов + новости для Организаторов! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:35Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:35Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:54Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |