
Сообщение отредактировал habibi - 25 января 2014 22:34
фото не айс! Но всем от нас новогодний привет! наш жирафик!!!!!!!
Сообщение отредактировал юлия 6060 - 8 января 2014 21:27
спасибо Вам!!!!!!!!Такое счастье иметь такую красоту благодаря Вам, жаль конечно что в садик мы не попали(болеем)! Главное доченьке очень понравиля костюмчик, каждое утро бежит к шкафу и просит его надеть, а потом еще и музыку включить
.
Все друзья удивляются где эту красоту мы купили)) ![]()
Сообщение отредактировал Евгенiя - 9 января 2014 10:27
Сообщение отредактировал дуня510 - 9 января 2014 17:34
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:06Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Вчера, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Вчера, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Вчера, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |