Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Aza,дд! спасибо, да не пришло 7 штучек, я всегда предупреждаю, что оплачивать нужно быстрее т.к. собирают только после оплаты!! к сожалению многие участники тянут с оплатами оч. долго.
а какой именно тпарфюм заказывали? ароматы совпадают с оригиналамми?
я заказывала эскаду магнетизм, в шаших магазинах найти не могла решилась заказать запах совпал, но конечно стойкость не такая как у оригинала
в этот раз заказала Gucci "Eau De Parfum II" бутылочка сделана, как монолит...стеклянная такая глыба, тяжелая....держать в руке приятно.но вот запах подкачал. у оригинала аромат цветочный, а тут цитрусовый.