Varvara,
Добрый! Спасибо, принято! ![]()
Varvara,
Добрый! Спасибо, принято! ![]()
да, принято, спасибо!
ок, отменю, нет проблем! только там, где нужно один из двух отменить не смогу, отменятся оба. можно либо переделать заказ на 1шт., либо я потом в сумме к оплате выставлю счет на 1шт.
Сообщение отредактировал dauphin - 8 января 2013 22:52
ок!
Успеваете, еще пока нет связи с менеджером, жду!
принято! ![]()
ждем счет!
да вот, тоже уже пишу им письма! обещали дать счет до 16.01 и никак, наверно отшивают-может после праздников запустение)) поэтому не волнуемся, ждем, поставщик хороший, еще не подводил пока (ттт)
Здравствуйте, Марина!
Оплатила с карты ....2233 - 1138,80 руб (1108,8 по счету + 30 транспорт)
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:31ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Детская одежда - Сегодня, 09:22ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 09:193 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Нижнее белье - Сегодня, 09:14ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Детская одежда - Сегодня, 09:07Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Прочие закупки - Сегодня, 07:48Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |