Марина, у меня к оплате было 1064 руб., вычла аванс 370 руб., получилось:
Счет списания:
6761 96** **** **28 13 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
694,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен
пришли, спасибо!
Сообщение отредактировал Зульфия Геленжиковна - 28 июня 2013 08:35
Сообщение отредактировал rora60 - 28 июня 2013 15:29
ой, девочки, где ж вы были раньше? мы так долго собирали 4 выкуп)
теперь уже поздно, нас отгрузили уже!
да все норм ![]()
CapsCat,Зульфия Геленжиковна,
девочки, я хотела закрыть эту темку, долго набираем всегда, но пока еще думаю!
ДД, получаю завтра, сдаю в четверг
Оплаченная доставка-35руб.
1. юлия 6060
2.
Здравствуйте Марина! оплатила 35 руб на телефон с карты ...2233.
Марина, в четверг в ЦР будут футболки и остатки по теме дом в порядке? Как получать по паспорту?
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:31ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Детская одежда - Сегодня, 09:22ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 09:193 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Нижнее белье - Сегодня, 09:14ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Детская одежда - Сегодня, 09:07Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Прочие закупки - Сегодня, 07:48Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |