а еще можно по модели 5815 узнать. есть темно-серые обычные? или серые только как №18?
Оставила заказ на угги. Только вот с размером мне не понятно. Я ношу 36 размер и обувь у меня вся 36-го размера, а тут по сантиметрам выходит аж 37,5.
Стопа 24 см.
Сообщение отредактировал Кисуля - 16 августа 2013 09:12
не поняла, т.е. мне заказывать 36? По вашей таблички с размерами (на первой странице) у меня получается 37,5 (24 см). Это что за табличка тогда, на неё не смотреть? Кто уже заказывал-отпишитесь по размерам, т.е. какой носите и какой заказывали?
Свои данные сейчас отправлю.
Заказала Модель 5879, цена 2400 руб. цвет номер 6.
Сообщение отредактировал Белая Стрекоза - 16 августа 2013 18:02
Сообщение отредактировал Кисуля - 17 августа 2013 08:00
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |
| Женская одежда - Сегодня, 14:30№ 11🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹СОРОЧКИ🌹ПЛАТЬЯ🌹НОВИНКИ |