Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста по размеру: сын сейчас 75 см, нам год и два, весной будет уже 1,5 ...чтоб все-таки и весной и осенью костюм поносить, лучше взять 92 см? Я боюсь, что он утонет в нем весной=((((
Олечка!!! Меня подождите до вчера! Мой рабочий комп не хочет отправлять заяку по форме - я дома ближе к ночи оформлю. Посчитайте меня так пока. Комплект 609 размер 32 цвет бордо-черная вишня.
Сообщение отредактировал k092575 - 13 декабря 2012 15:05
дааа я б наверное тоже не поняла: в смысле на лямках или до талии?форма брюк
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Вчера, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Вчера, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Вчера, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 20:10СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |