Мачета, нам пульмикорт назначал врач скорой, больница была переполненна,и именно разово сказал.он нам помог,когда были далеко за городом и ночью дочка проснулась от жуткого хрипа,а как только подышала им-сразу упокоилась и уснула.согласна,что таким нельзя увлекаешься!мы до 3лет были ларингит ники со стажем,сейчас вроде пере росли эту болезнь
Сообщение отредактировал Мачета - 28 января 2013 11:05
Сообщение отредактировал vilena37 - 28 января 2013 19:07
это жесть)) вот такая она наша медицина) я сама вообще не хожу к терапевтам на прием, лечусь дома (не есть гуд конечно, но...)
однажды вызвали врача-терапевта маме на дом, пришел такой мужчина, формат немаленький)) как обычно, поставили табурет врачу... а он-я не сяду сюда (мол моя пятая точка там не поместится), я чуть не упала со смеху. обычных стульев в нашем доме не водится. в общем, нашли ему компьютерный стул, еле влез)) а так, уже было повернулся к двери на выход.
получается ,если бы я не нашла ему стул подходящий-он бы не стал проводить осмотр и ушел с гордым видом)) вот и вызывай потом
сорри за офф, вспомнилось что-то...
по теме, еще раз здоровья вашей малышке!
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 20:01🍃БиоСНК - пробиотическая косметика🍃НАУКА В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ |
Товары для здоровья - Сегодня, 19:30🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная |
Женская одежда - Сегодня, 19:11КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда для |
Женская одежда - Сегодня, 18:502 Заказа до отгрузки _ 74 BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
Женская одежда - Сегодня, 18:16🌸Елецкие узоры - одежда и текстиль изо льна |
Товары для здоровья - Сегодня, 18:12МИР АЮРВЕДЫ.// СТОП в конце каждого месяца // |
Закупки из Германии - Сегодня, 17:43Германия - страна скидок и распродаж! |
Женская одежда - Сегодня, 15:59ДОЗАКАЗЫ!.SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |