Наталья, добрый вечер! Оплатила с карты ****9025 сумму 207-40.
У меня получается только одна позиция из трех выкупилась.
Наталья, добрый вечер! Оплатила с карты ****9025 сумму 207-40.
У меня получается только одна позиция из трех выкупилась.
Извиняюсь, но оплачу только завтра рано утром. А можно дозаказ сделать или это уже в следующий выкуп пойдет?
Наташа, доброе утро. У моих заказов галочек не появилось. Они не приняты?
Наталья. Заказ свой сегодня забрала. Все кофточки сели идеально, а вот купальник - это что-то с чем-то...Даже если отбросить белый цвет (а я заказывала любой, но НЕ белый). Он такоооой маааааленький, размер на 44, ну в лучшем случае на 46. А мне нужен был 50 размера
Может ты мне не тот купальник положила? на этикетке 46 размер стоит.
Сообщение отредактировал kukolka - 2 мая 2013 23:05
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:38Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Детская одежда - Сегодня, 22:38НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:13Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Женская одежда - Сегодня, 21:223 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Женская обувь - Сегодня, 20:29№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 20:26Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 20:15№7 . Белошвейка -классный домашний трикотаж ! |
| Женская одежда - Сегодня, 19:57№3 -Шарлиз-Трикотаж для всей семьи. |