Д.Д. Заказала из пристроя Басика в синем кителе. Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы до воскресенья сдать его в Цр? Или из дома есть возможность забрать.
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Д.Д. Заказала из пристроя Басика в синем кителе. Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы до воскресенья сдать его в Цр? Или из дома есть возможность забрать.



Упаковка оплачивается отдельно или уже котик в упаковке? Спасибо
| Женская одежда - Сегодня, 17:29Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Закупки из Германии - Сегодня, 16:16Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:11Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08COSMO-проф.косметика для лица, тела и вол |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:07СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |