ШАПКИнск ЗАКРЫТА!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР шапок для всей семьи

13%
65-й выкуп
1360 заказов
317 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Vasil-14@mail.ru - Пароль: kzkmrf903 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
hevay
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 548
8 октября 2015 17:45
Добрый день. Подскажите шлем http://shapki-nsk.ru/detyam/detskaya-kollekciya/shapki/skubi-shlem , 4 года- это какой объем головы и какие есть расцветки ?

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
8 октября 2015 20:33

Юля!!!!!!!!

а когда 16 выкуп сдадите?!

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
8 октября 2015 20:48
ДВ! Оплатила, уведомила

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
8 октября 2015 21:47
Цитата: Marisha88
если успела дозаказ отправила оплачу сегодня если счет пришлешь!!!

К сожалению нет, не успела... ac
Перенесла заказ в след. выкуп.
Цитата: hevay
Добрый день. Подскажите шлем http://shapki-nsk.ru/detyam/detskaya-kollekciya/shapki/skubi-shlem , 4 года- это какой объем головы и какие есть расцветки ?

Добрый! Объем не указан, но от себя могу сказать что размер соответствует (4 на 4 года). У нас шлем этого бренда (тонкий) ,  брала весной размер 2 ,мы его и сейчас натянули ( в ноябре три будет). Племяннице(1,6) брала  в этом году р-р 1, сел идеально.
Справа внизу  под описанием шапки, наличие расцветок. там так и написано Наличие на складе:

Варианты расцветок и размеров:

т.синий-василек-св.серый
Наличие на складе:
Выберите размер
Количество
т.синий-джинс-индиго
Наличие на складе:
Выберите размер
Количество

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 694 + Сообщений: 2790
8 октября 2015 21:51
ДВ! Оплатила и уведомила.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
8 октября 2015 22:00
Цитата: rifaa
Юля!!!!!!!! а когда 16 выкуп сдадите?!

В субботу сдам. Не стала писать, что сдам на недели, тк не уверена была , что получится....но надеелась...не вышло(( Так что уже в субботу только

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
8 октября 2015 22:08
Юля!
а можно уточнить, в какое примерно время поедете?.меня муж одолел просто со своей шапкой ab 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
8 октября 2015 23:02
Цитата: rifaa
Юля! а можно уточнить, в какое примерно время поедете?.меня муж одолел просто со своей шапкой ab

Понятно)) Постараюсь к 11:00 привезти)

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

hevay
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 548
8 октября 2015 23:16
Просто нам 1,5 года, но голова у нас объем 48-50! Шапки 2 леток нам явно не подойдут- поэтому и интересно на какой объем! А сегодня заказ попадет в этот стоп еще- как дозаказ?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
9 октября 2015 07:17
Юля, ДУ! оплачу после обеда, не теряйте

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
9 октября 2015 10:39
Цитата: hevay
Просто нам 1,5 года, но голова у нас объем 48-50! Шапки 2 леток нам явно не подойдут- поэтому и интересно на какой объем! А сегодня заказ попадет в этот стоп еще- как дозаказ?

У  нас такая (только мальчишичья))
сейчас померила голову ребенка 50 см. Размер 2 у нас.
В это т выкуп уже не попадаете. Но тк сейчас сезон выкупы собираются за 1-1,5 недели.

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
9 октября 2015 10:40
Цитата: Ludmilka1705
Юля, ДУ! оплачу после обеда, не теряйте

Доброе! Ок)

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

First
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 478
9 октября 2015 13:20
Оплатила, уведомила

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
9 октября 2015 15:33
Оплатила, уведомила

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
9 октября 2015 18:35
ДВ! оплатила, уведомила

Gal4onok05
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 702
9 октября 2015 19:03
Оплатила, уведомила

Kate Sonne
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 344
9 октября 2015 22:20
Добрый вечер! Оставила заказ.)

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 1134
10 октября 2015 16:12
Юля, привет, оплатила и уведомила)

НадеждаД
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 58
11 октября 2015 19:14
Добрый вечер! Оставила заказ.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
11 октября 2015 20:32
Цитата: НадеждаД
Добрый вечер! Оставила заказ.

Добрый! Спасибо! принято)

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!