Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
18 августа 2015 21:03
ПРИСТРОЙ!

вареная сгущенка -1 шт

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
18 августа 2015 21:21
Оплатила уведомила 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
18 августа 2015 22:15
Аня! А оплачивать то на счет?  Или на карту все-таки?

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
18 августа 2015 23:17
Получила свой заказ. ММММ, зефирчик как всегда наисвежайший и наивкуснейший!!!!
СПАСИБО!!! Следующий выкуп ориентировочно когда будет? 

pelena
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 521
18 августа 2015 23:25
Цитата: Nutka
ПРИСТРОЙ! вареная сгущенка -1 шт
я возьму если еще есть)

Олик 78
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 245
19 августа 2015 00:28
Оплатила, уведомила.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
19 августа 2015 10:45
ДД! Личка переполнена - почисти...

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
19 августа 2015 11:04
Оплатила, уведомила.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
19 августа 2015 14:47
ДД! Забрала свой зефирчик "Варёнку в шоколаде"  - СУПЕР! это мягко сказано! Ну божественно вкусно.... cp cp cp ay спасибо за закупку!


Сообщение отредактировал Angel1 - 19 августа 2015 14:48

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
19 августа 2015 15:40

Цитата: Загадка
ДД! Если успела, забираю топлёное молоко.

ДД! Не поняла: успела я или нет. А если да, то чего делать: счет ждать или нестись куда-нибудь с деньгами, захлёбываясь слюной? )


Сообщение отредактировал Загадка - 19 августа 2015 15:42

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
21 августа 2015 20:37
ah 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
21 августа 2015 20:38
Груз сегодня отправлен к нам..в следующую субботу точно будет в цр!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
21 августа 2015 20:38
Новый стоп в субботу! 22 августа стоп!

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
22 августа 2015 12:54
оплатила, уведомила

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
22 августа 2015 15:44
Доброго дня! как то странно -  я так понимаю зефир из 27го выкупа уже в ЦР?  А мой тогда где потерялся? 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 августа 2015 15:48
Аня, приветик! заказала немножко

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
22 августа 2015 18:59
Цитата: Darita
Доброго дня! как то странно -  я так понимаю зефир из 27го выкупа уже в ЦР?  А мой тогда где потерялся? 
не потерялся....его выслали в пятницу..вторую часть из 27

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
25 августа 2015 07:24
ДУ! Я тоже во вторую часть попала?

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
27 августа 2015 07:53
Nutka, ДУ! оплачиваю уже 28, а 27 так и не получила....

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!