Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
17 апреля 2015 16:56
ДД, оплатила, уведомила. Карта списания: •••• 8268  [Maestro]  руб.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
17 апреля 2015 21:51
2 сладкоежки не оплатили!

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
18 апреля 2015 15:26
Nutka, у меня вопрос как-то странно получилось, я заказывала клубнику в шоколоде пришла без шоколада, заказывала апельсиновый фреш в шок, пришёл лимон в шок. Все вкусно конечно, но хотелось бы все-таки свои заказанные зифирчики попробовать. Приду конечно ещё.

an-ma
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 296
18 апреля 2015 20:05
Оставила заказ, висит как не принятый еще. Ждать? ah
 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 апреля 2015 20:14
Цитата: Natali2303
Nutka, у меня вопрос как-то странно получилось, я заказывала клубнику в шоколоде пришла без шоколада, заказывала апельсиновый фреш в шок, пришёл лимон в шок. Все вкусно конечно, но хотелось бы все-таки свои заказанные зифирчики попробовать. Приду конечно ещё.
дико извиняюсь, что подвела, поставщик положил немного не по списку, поэтому максимально постаралась близко по вкусам и..цвету :))положить! Поверьте он весь вкусный!


Девочки есть еще несколько сладкоежек, которым не положила то что заказывали...ванильного меньше положили!
НО ОН ВЕСЬ СВЕЖААААК! От 7 апреля!! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 апреля 2015 21:25
ПРИСТРОЙ! В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ В ЦР!

СЛИВОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ - 3 шт
зефир в шоколаде - 2 шт. 
какао в шоколаде - 1 шт.
пломбир - 1 шт.
оформляем через форму в комментариях пишем пристрой! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 апреля 2015 21:26
В СРЕДУ СТОП ПО ЗЕФИРУ!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 апреля 2015 21:32
разбираем пристрой, а то я скоро в лифт не буду входить! ah 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 апреля 2015 21:32
ПРИСТРОЙ! В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ В ЦР!

СЛИВОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ - 3 шт
зефир в шоколаде - 2 шт. 
какао в шоколаде - 1 шт.
пломбир - 1 шт.
оформляем через форму в комментариях пишем пристрой! 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
19 апреля 2015 21:54
Можно мне какао в шоколаде, заказ ранее оформляла

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 апреля 2015 21:55
ПРИСТРОЙ! В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ В ЦР!

СЛИВОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ - 3 шт
зефир в шоколаде - 2 шт. 

пломбир - 1 шт.
оформляем через форму в комментариях пишем пристрой! 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
19 апреля 2015 21:56
и зефир в шоколаде 1 шт, сейчас офомрлю. Только это какой именно зефир?)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 апреля 2015 22:00
ПРИСТРОЙ! В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ В ЦР!

СЛИВОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ - 3 шт
зефир в шоколаде -1 шт. 

пломбир - 1 шт.
оформляем через форму в комментариях пишем пристрой! 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
19 апреля 2015 22:03
Оплатила. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 апреля 2015 22:05
В среду будет стоп по зефиру. У поставщика снова только в шоколаде зефир!

rka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 187
19 апреля 2015 23:40
добрый вечер! можно мне пломбир из пристроя?! не могу оформить через витрину, его там нет

rka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 187
19 апреля 2015 23:40
а еще, пломбир же без шоколада?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
20 апреля 2015 16:03
Успеваем.в среду стоп!!

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
20 апреля 2015 16:05
Анна,ДД,а с топленным молоком нету?Очень вкусный зефирчик.

Матильда Альфредовна
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1528
20 апреля 2015 16:31
ДВ, заказала через форму СЛИВОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ, 1 шт.
Вот только не уверена, что правильно, проверьте, пжлст. ah  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!