Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Модель: 8938 BLACK Цена: 1 782 p. Неповторимый и незабываемый стиль от Шанель. Реплика.
Средних размеров сумочка украсит любую самую изысканную леди.
Модель выполнена из искусственной кожи высокого качества последних мировых разработок, внешне не отличимой от натуральной.
Внутри: одно большое отделение. На боковых стенках расположены карманы на молнии и без для документов и мелочей. На дне расположены металлические ножки, предохраняющие от потертостей. Сумка закрывается на молнию. Модель прекрасно держит форму.
СветланаКлён, ДД! Сегодня получила сумку, не ожидала увидеть сумку такого отличного качества. Легкий запах кожи от сумки, швы ровные, подклад хороший. Рекомендую желающим присмотреться к сумочкам, они того стоят. +1 к репутации