Ирина, а у меня заказы от 13 марта не приняты по АПодари, это нормально??
сегодня буду просматривать наличие и сразу принимать
Сообщение отредактировал Ариша - 15 мая 2014 20:27
Девочки, выставила счета! Оплачиваем!!!
elenka12 и tna22, у вас некоторые товары пока не в наличии, в счет их не включила.
После полной оплаты отгружают товар! Сроки доставки 12-15 дней.
Когда все оформлю выложу информацию в теме!
ДУ Людмила, хорошо. Отметку ПРИНЯТО поставлю во вторник. когда буду делать дозаказ. Тогда же сразу выставлю счета, и буду ждать оплату.
ОК?
Во вторник отправляю дозаказы по сайту 1 АПодари, торопитесь! Следующую закупку буду собирать только в августе!!! ![]()
Сообщение отредактировал Ариша - 17 мая 2014 23:31
| Женская одежда - Сегодня, 00:08№ 11🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹СОРОЧКИ🌹ПЛАТЬЯ🌹НОВИНКИ |
| Нижнее белье - Сегодня, 00:08скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |
| Женская одежда - Вчера, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Вчера, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Вчера, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Вчера, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |