Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
хм, я невнимательно прочла тему.. Напишите, пж, в личку, где на Уралмаше забирать, в какое время и тел., и в Бажовском "режим работы". решу откуда мне удобнее будет. Спасибо!
Сообщение отредактировал Oksana - 9 сентября 2015 20:00
Добрый день! ) очень хочу заказать молекулу, но очень туплю :)) правильно понимаю - 350 р стоит 7 мл флакончик? а если я например закажу три по 7 - мне придет 3 флакончика или все в одном?:)))спасибо заранее