Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Ludmilka1705, Согласна, у меня подобные рыжие из прошлогодней закупки, и они мои любимые!! Колодка удобнейшая, теплющие, замша очень качественная! Встану так сказать "про запас", может племяннице подарю)) за такие-то деньги!
вот у меня тоже такие но трансформеры, эти чем подкупили 1-молния по всей длине!!! 2-цена!!!!!! 3-цвет! !!!!!!
кстати по размерности: мне на 23.5 прям только-только 36 р-р. То есть по размерной сетке 1го поста четко в размер. Но кто любит посвободнее, берите на размер больше Высокие сапоги!!! акция за 2200 р
кстати по размерности: мне на 23.5 прям только-только 36 р-р. То есть по размерной сетке 1го поста четко в размер. Но кто любит посвободнее, берите на размер больше Высокие сапоги!!! акция за 2200 р
ага согласна у меня 37 я их только на колготки надеваю, ну тоненький носочек войдет