стелька у 38 р 25 см
стелька у 38 р 25 см
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!
стелька у 38 р 25 см
жду ваши хвастики, дамочки!
irisad,Иришкин..ждемс
Девчонки! Разбирайте срочно пристрой! Такие сапоги 38 и 39 остались, идут в размер. Всего 2000 р. Сапоги обалденные, специально фото делала в разных ракурсах, чтоб побыстрее решились и забрали их уже наконец-то. На мне 37 размер, стопа у меня 24,5, обхват икр 34-35 см. Сделала замеры 17-17,5 см полуобхват голенища, высота сапога от пятки вверх (без каблука) 38 см, цвет кофе с молоком
Сообщение отредактировал irisad - 22 октября 2014 18:28
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |
| Женская одежда - Сегодня, 14:30№ 11🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹СОРОЧКИ🌹ПЛАТЬЯ🌹НОВИНКИ |