Steffani, я в прошлый выкуп заказала гидрофильное масло Аргана. Тушь с глаз смывает идеально, расход небольшой, глаза не щипет, как у меня бывает от обычных лосьонов для снятия макияжа. Меня это масло удовлетворяет полностью, к лосьонам точно не вернусь)).
Сообщение отредактировал FloraS - 8 августа 2015 16:27
Сообщение отредактировал FloraS - 9 августа 2015 18:47
| Женская одежда - Сегодня, 17:05БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |