Помогите пожалуйста, разъясните как вставить нормально ссылку....
уже и ролик посмотрела и по разному пробовала, ну никак....
кнопку "вставитьизменить ссылку" жму, в окне вставляю скопированный адрес, далее выбираю "открыть в новом окне". Заголовок какой я должна поставить? Какой класс надо выбрать?
Сообщение отредактировал Admin - 3 декабря 2011 13:55
Попробую конечно же ещё раз.... у меня Опера...
Заголовок не ставлю, класс не ставлю, нажимаю "вставить" - результат: обнулённое окно вставки ссылки...
Уважаемый администратор, почему бы не сделать тему для организаторов, чтобы мы там смоги решать сови вопросы в узком кругу, не привлекая внимание участников?
Думаю, орги меня поддержат. Накопились некоторые вопросы не для публичного обсуждения... ![]()
Сообщение отредактировал R_o_m_a_s_h_k_a - 5 декабря 2011 01:35
Девочки!
У кого есть закупка пижам красивых на девочку 4-6 лет рост 110-116 Футболка /можно с длинным рукавом/ и штанишки
дайте ссылку, очень надо в подарок ребенку на ДР
нужно максимум к 23 декабря
Уважаемые участники Закупки UGG, (организатор- "Blumhen"), тема удалена, но организатор ни куда не пропал, по всем вопросам обращайтесь к ZAKUP
Доброе утро. Вот что увидела сегодня, пытаясь зайти на сайт. Администратор, просьба примите меры. Желания и возможности восстанавливать свое ПО нет никакой.
Сообщение отредактировал Truffelka - 10 декабря 2011 11:05
+100!!!! Проблема не решается, примите меры!!!
| Женские аксессуары - Сегодня, 13:43СРОЧНО ЕЩЁ 2 СУМОЧКИ! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 86 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 13:34БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:06Guttenberg № 52 - СТОП, дозаказы до 23.00 |
| Товары для здоровья - Сегодня, 12:18Аптека-уценка № 73 - орлистат скидка -50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:16Урбечи и пасты Мералад № 18 - скоро СТОП |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:15Демидовская тушенка № 30 - НОВИНКА, скоро СТОП |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:35ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! Выкуп к лету! |
| Женская одежда - Сегодня, 11:04НОВИНКИ!!! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная реальность |