Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
20 декабря 2022 18:20
Цитата: Алла м
Добрый вечер. Оставила заказ на икру кеты250, и филе Судака 1 кг, но если есть возьму 2 кг. доставку заполнять сразу или после оплаты? Спасибо
Добрый вечер! сейчас все сделала вам. Готово. ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
20 декабря 2022 18:21

Цитата: Devani
Ирина, меня нет в доставке!
Цитата: Lespya
Lespya два раза стоит на доставке) убирите один 
Девочки правлю, ок!

 

проверяем второй пост


Сообщение отредактировал iкa - 20 декабря 2022 18:21

Алла м
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 8
20 декабря 2022 21:27

добрый вечер. оплатила уведомила. вкл менятоже  на доставку.

 


Сообщение отредактировал Алла м - 20 декабря 2022 21:35

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
20 декабря 2022 21:39
Цитата: Алла м
добрый вечер. оплатила уведомила. вкл менятоже  на доставку.  
ок, спасибо! записала, второй пост

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
21 декабря 2022 15:23
Здравствуйте! Оформила икру кеты 250 гр. из пристроя. Забирать буду 26 го. Я правильно понимаю, что заказы будут в отдельных ёмкостях? (Как заказала 500 гр+250гр.+250гр.?

svetax
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1965
21 декабря 2022 20:24
заказала икру кеты из пристроя

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 декабря 2022 21:15
Цитата: Oxanams
Здравствуйте! Оформила икру кеты 250 гр. из пристроя. Забирать буду 26 го. Я правильно понимаю, что заказы будут в отдельных ёмкостях? (Как заказала 500 гр+250гр.+250гр.?
Добрый вечер! да, конечно.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 декабря 2022 21:15
Цитата: svetax
заказала икру кеты из пристроя
Света привет! ок, пошла принимать) спасибо!

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 декабря 2022 21:19
ПРИСТРОЙ обновила  
Икра кеты свободно 1кг
Крабовое мясо 200г 1шт
Котлеты форелевые в панировке вес 1кг
Нерка БГ инд зам 1шт
Стейки кеты вес 2кг
Стейки форели вес 1кг
Стейки трески 1кг
Филе кальмара фас 1кг 4шт


Сообщение отредактировал iкa - 23 декабря 2022 23:45

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 декабря 2022 21:44
Девочки, ещё , напомню, не забывайте пожалуйста большую крепкую сумку типа Ашановской или Икеевской! 

svetax
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1965
21 декабря 2022 22:26
Оплатила икру из пристроя, уведомила.

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 587
22 декабря 2022 01:09
Ириночка, второй счёт оплатила.  Не поняла только - мне при получении надо ещё за доставку платить или нет?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 декабря 2022 08:53
Цитата: svetax
Оплатила икру из пристроя, уведомила.
Светлана спасибо!

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 декабря 2022 08:55
Цитата: Подоплёка
Ириночка, второй счёт оплатила.  Не поняла только - мне при получении надо ещё за доставку платить или нет?
  доброе утро, Катюша, спасибо. Доставка, да , отдельно курьеру наличкой, если давно не ездили лучше уточнить стоимость , маякните мне в личку, я узнаю. Не касаюсь ее вообще, мне бы с рыбой разобраться ab 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
22 декабря 2022 16:24
Ирина, привет, меня тоже нет в доставке(

Ira.irina-7
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 175
22 декабря 2022 16:31
Ирина, здравствуйте! Включите меня в доставку пожалуйста 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 декабря 2022 20:25
Цитата: Лютик 5
Ирина, привет, меня тоже нет в доставке(
девочки, я ведь прошу проверять сразу и в теме не забывать записаться, прям долбасьте меня, я после работы уставшая, могу не отобразить ah  записываю, проверь потом

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 декабря 2022 20:36
Цитата: Ira.irina-7
Ирина, здравствуйте! Включите меня в доставку пожалуйста 
добрый вечер! вас последнюю пишу, больше месте нет, не увезти.

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1527
23 декабря 2022 07:42
Ирина, доброе утро . Смотрю, что доставка у меня на воскресенье 25.12 . По времени с 19-00 до 21-00 курьер будет? И не помню стоимость доставки 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 декабря 2022 09:00
Цитата: Svetko-m
Ирина, доброе утро . Смотрю, что доставка у меня на воскресенье 25.12 . По времени с 19-00 до 21-00 курьер будет? И не помню стоимость доставки 
доброе утро, доставка всегда 19-23, но в воскресенье может пораньше поедет.  Маякните в личку по стоимости, я вечером узнаю отвечу вам.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!