Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
24 марта 2023 19:51
Оплатила, забираю  1 апреля 12-13ч

mishutka81
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 153
24 марта 2023 20:13
Здравствуйте. Оставила дозаказ. Забирать самовывозом буду

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 марта 2023 21:06
Цитата: Mashaorl
Ирина, привет. оплатила и уведомила. запиши меня,  на доставку 
Привет! Юлечка, пишу

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 марта 2023 21:07
Цитата: Синдром многоточия
Оплатила, уведомила
Цитата: Ольга1508
оплатила уведомила
Цитата: Наталья1972
Ирина привет Оплатила и уведомила Вкусноту забирать буду 1 апреля из дома 
Добрый вечер! спасибо за оперативные оплаты, отмечаю. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 марта 2023 21:08

Цитата: Chaika
Оплатила, забираю  1
 

Добрый вечер! ок, спасибо!

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 марта 2023 21:08
Цитата: mishutka81
Здравствуйте. Оставила дозаказ. Забирать самовывозом буду
Добрый вечер! хорошо, спасибо

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 марта 2023 21:20
ПРИСТРОЙ

Горбуша филе для гриля н/ш с/м в/у 2шт
Камбала атл б/г 0,3-0,5 IQF вес 5кг
Сибас 300-400 вес 2кг
Стейки кижуча 3кг
Стейки палтуса вес 2кг
Стейки форели вес 1кг
Филе кальмара фас 1кг 2шт
Филе кеты н/к премиум ДВ 3кг
Филе хека медальоны с/м пакет вес 2 кг 2шт
Чавыча ПБГ S (1,8-3,0) штучн.замор.(вес) 2кг

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 марта 2023 21:24
Горбуша филе для гриля н/ш с/м в/у ( вес ) 1кг
550.00 руб

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 марта 2023 21:25

кто не успел заказать тортики, то сейчас можно быстро сделать дозаказ, потом они будут только в декабре

 

 

прям советую

 

Пирожное бисквитное Тирамису Питер Фрост 8 порц

alt
895.00 руб


Сообщение отредактировал iкa - 24 марта 2023 21:25

kleonova
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 373
24 марта 2023 22:47
Ирина,добрый вечер. Оплатила.Уведомила. Заказывала с доставкой.Не увидела себя в списке на доставку.

Татьяна1215
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 17
25 марта 2023 12:02
Добрый  день. Оплатила

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 марта 2023 12:21
Цитата: kleonova
Ирина,добрый вечер. Оплатила.Уведомила. Заказывала с доставкой.Не увидела себя в списке на доставку.
Добрый день! спасибо, отметила. Елена вы когда там на витрине встаете здесь в теме еще пишите пожалуйста, чтобы я не пропустила. Спасибо! ab 


Сообщение отредактировал iкa - 25 марта 2023 12:21

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 марта 2023 12:22
Цитата: Татьяна1215
Добрый  день. Оплатила
Добрый день! отметила, спасибо!

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 марта 2023 12:23

доставка , проверяем себя

 

EvaLi

oyulia2708

Ольга1508

shatsy

Mashaorl

kleonova

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4673
25 марта 2023 16:58
Ирина, привет. оплатила и уведомила

Натюр
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 226
25 марта 2023 23:59
iкa, оплатили с карты мужа, уведомила. Забирать будем сами с раздачи. 

Ирина_0474
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 75 + Сообщений: 563
26 марта 2023 09:18

Цитата: iкa
кто не успел заказать тортики, то сейчас можно быстро сделать дозаказ, потом они будут только в декабре

ДД!

А есть отзывы по тортам? ah 

Девчата, кто-нибудь брал торты в этой закупке? ab 

Поделитесь отзывами ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 марта 2023 15:58
Цитата: Mashaorl
Ирина, привет. оплатила и уведомила
Цитата: Натюр
iкa, оплатили с карты мужа, уведомила. Забирать будем сами с раздачи. 
добрый день! отметила, спасибо!

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 марта 2023 15:59
Цитата: Ирина_0474
ДД! А есть отзывы по тортам?   Девчата, кто-нибудь брал торты в этой закупке?   Поделитесь отзывами  
добрый день! старайтесь ориентироваться на свои предпочтения, вкусы у всех разные)  

dobro_lf
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
26 марта 2023 16:14
Ира, добрый день! Что решили с Икрой? Набралась компания?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!