Предлагаю закупку на спортивное питание всех известных марок.
Закупка может быть интересна вашим мужьям - предлагайте! Цены очень привлекательные! закупив по оптовым ценам мы сэкономим до 50% даже по сравнению с интернет-магазинами!
Закупаем и тренируемся для формирования стройного и красивого тела, лето совсем скоро!!!
А девочкам может быть интересны:
L-карнитин, жиросжигатели, OMEGA. Да и белковый коктейль - им заменить один прием пищи им, что позволит сократить калорийность рациона значительно, например, вечером - полезно и не голодно (рекомендую даже не покупать "специально разработанный" для похудения для женщин, а просто купить качественный протеин).
Обратите внимание на L-канитин - незаменимая, безопасная и эффективная вещь при подготовке фигуры к пляжному сезону! подробнее
Минимальная сумма выкупа - 50 000 р.
Орг. - 17% (все включено, в т.ч. доставка).
прайс -
!!! Обратите внимание на позиции с большим объемом, на них цены самые выгодные.
В витрину выставлю самые выгодные позиции и тех производителей, которых пробовали мои знакомые и могут рекомендовать. Если есть вопросы по выбору продукции, пишите, проконсультирую!