*s*t*o*r*m*s-😺Kotik⭐НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ головных уборов. Срочный выкудетские, женские, мужские, подростковые, КАШЕМИР, ШЕРСТЬ

34-й выкуп
1036 заказов
330 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Bambino - Пароль: 00112233 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
2 ноября 2016 16:54
заказы отправлены, снова были отмены. Я их проставила. 
Жду замены срочно!!! сегодня вечером мне нужно закрыть заявку.  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

kseniaZ
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 36
2 ноября 2016 16:58
Bambino Mio,У меня подтвердилось?Просто на сайте нет таких размеров уже

leksi233
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
2 ноября 2016 18:04
с моим шлемом и перчатками ситуацию можно прояснить?) получилось заменить на 4 года синий

ШЛЕМ/МЭННИ/50086/РАЗМ:1,2,4,6ЛЕТ/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ//Р-Р

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
2 ноября 2016 19:48
Цитата: leksi233
с моим шлемом и перчатками ситуацию можно прояснить?) получилось заменить на 4 года синий ШЛЕМ/МЭННИ/50086/РАЗМ:1,2,4,6ЛЕТ/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ//Р-Р
я не вижу вашего заказа!? Вы его оформляли?
От вас был один заказ и не полтаердился, оформите пожалуйста снова 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 2 ноября 2016 19:49

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
2 ноября 2016 19:51
Цитата: kseniaZ
Bambino Mio,У меня подтвердилось?Просто на сайте нет таких размеров уже
дозаказы отравлены, ждем счет. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Kate Sonne
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 344
2 ноября 2016 21:40
ДВ! Я что-то не совсем поняла как зайти на сайт чтобы посмотреть цены. Подскажите, пожалуйста, стоимость варежек http://storms.ru/catalog/totti/totti-perchatki-sharfy/11.html

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
2 ноября 2016 21:47
Цитата: Kate Sonne
ДВ! Я что-то не совсем поняла как зайти на сайт чтобы посмотреть цены. Подскажите, пожалуйста, стоимость варежек 
700руб за 5 пар. нужно ряды собирать 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
2 ноября 2016 21:52
много размеров 
 

ШЛЕМ ШУНТИ/30475 ПОДКЛАД 100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ//Р-Р

Шлем Шунти/30475 подклад 100%хлопок+утеплитель

Состав: 10%кашемир 70%шерсть 20%полиамид

Производитель: Россия

 

ЦВЕТ:

т.синий 6лет

АРТИКУЛ:

01018983

КОЛИЧЕСТВО:

700 руб

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

kseniaZ
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 36
2 ноября 2016 22:39
А на голову 50см,размер 2 мал будет?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
2 ноября 2016 23:02
Цитата: kseniaZ
А на голову 50см,размер 2 мал будет?
да, лучше 4 ..
в темке пристраивают такой 
 Заказала шлем однотонный Помпончик; Подклад х/б, утеплитель синтепон, размер 4 года. Дочка очень просила оранжевый, хоть шапочки у нас на зиму и есть, заказала только из-за цвета, а пришел светло-серый. Шлем хороший, на 4,5 года и обхват головы 49см в самый раз. Но пристраиваю, т.к. нам цвет не подходит. Ещё заказывала сыну шлемик, на 3 года и голову 50 см. размер 4 года тоже хорошо сел, как относим зиму, напишу отзыв.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

kseniaZ
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 36
3 ноября 2016 01:01
Bambino Mio,Серый нам не подходит(((Даже не знаю что делать.Нужен без помпонов синий или голубой шлем.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
3 ноября 2016 09:01
Цитата: kseniaZ
Bambino Mio,Серый нам не подходит(((Даже не знаю что делать.Нужен без помпонов синий или голубой шлем.
оформите, я попробую дозаказом еще 1 отправить

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
3 ноября 2016 09:31
Ду, оплатила, уведомила))

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
3 ноября 2016 10:25
оплачиваем. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Katrine-caty
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 143
3 ноября 2016 11:55
Добрый день, сколько времени на оплату?

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
3 ноября 2016 11:56
ДД!сегодня еще можно замену добавить?

ШЛЕМ/КИТТИ/50464/РАЗМ.1,2,4,6ЛЕТ/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК//Р-Р белый 6 лет
или

 

ШЛЕМ/КИТТИ/50464/РАЗМ.1,2,4,6ЛЕТ/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК//Р-Р пурпурный 6 лет,
если у них цена такая же как у того, что не оказалось в наличии. 

leksi233
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
3 ноября 2016 12:04
как заказать шлем и перчатки, если на витрине нет???

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
3 ноября 2016 12:05
Екатерина, ДД! Оплатила, уведомила.

leksi233
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
3 ноября 2016 12:06

ШЛЕМ/МЭННИ/50086/РАЗМ:1,2,4,6ЛЕТ/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ//Р-Р - синий на 4 года - 1 шт.

и

 

Перчатки/ММ-29//р-р - цвет темно-серый - 1 пара

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
3 ноября 2016 12:07
leksi233,оформте пожалуйста через систему 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!