Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
с моим шлемом и перчатками ситуацию можно прояснить?) получилось заменить на 4 года синий ШЛЕМ/МЭННИ/50086/РАЗМ:1,2,4,6ЛЕТ/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ//Р-Р
я не вижу вашего заказа!? Вы его оформляли? От вас был один заказ и не полтаердился, оформите пожалуйста снова
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 2 ноября 2016 19:49
ДВ! Я что-то не совсем поняла как зайти на сайт чтобы посмотреть цены. Подскажите, пожалуйста, стоимость варежек http://storms.ru/catalog/totti/totti-perchatki-sharfy/11.html
да, лучше 4 .. в темке пристраивают такой Заказала шлем однотонный Помпончик; Подклад х/б, утеплитель синтепон, размер 4 года. Дочка очень просила оранжевый, хоть шапочки у нас на зиму и есть, заказала только из-за цвета, а пришел светло-серый. Шлем хороший, на 4,5 года и обхват головы 49см в самый раз. Но пристраиваю, т.к. нам цвет не подходит. Ещё заказывала сыну шлемик, на 3 года и голову 50 см. размер 4 года тоже хорошо сел, как относим зиму, напишу отзыв.