Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
да, они очень красивые. Ссама только сегодня увидела. Заявка уже на сборе. только в следующий выкуп , наверное. попробуем собрать?
т.е их вместе со шлемом не будет? мне сейчас нужна была :( и я сначала оплатила, а потом уже в тему зашла Думала, если свободное в счете, то 100% будет
Сообщение отредактировал ckd_13 - 15 марта 2017 22:03
т.е их вместе со шлемом не будет? мне сейчас нужна была :( и я сначала оплатила, а потом уже в тему зашла Думала, если свободное в счете, то 100% будет
я выставила счета на свободные. Если у вас счет есть, значит выкуплена