*s*t*o*r*m*s-😺Kotik⭐НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ головных уборов. Срочный выкудетские, женские, мужские, подростковые, КАШЕМИР, ШЕРСТЬ

34-й выкуп
1036 заказов
330 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Bambino - Пароль: 00112233 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tanushechka_g
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 187
25 марта 2017 23:09
Bambino Mio,
Увы деньги будут только после 10 го числа.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 марта 2017 22:33
Цитата: Tanushechka_g
Bambino Mio, Увы деньги будут только после 10 го числа.
пока мало набрали.наверное раньше и не выкупим] 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Tanushechka_g
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 187
28 марта 2017 17:48
Выложите этот шлем на витрину, думаю желающих подтянется..

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
29 марта 2017 13:58
Добрый день! Когда ждать выкуп в цр?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 марта 2017 15:13
Цитата: i-lynx
Добрый день! Когда ждать выкуп в цр?
груз прибыл.получаю завтра. В сб цр

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
29 марта 2017 23:11
Девы, я одна тормоз, или еще есть?
давайте шлемы выкупим)))
 480 руб.
Шлем/Катти/60125/Disney

Шлем/Катти/60125/Disney

Шлем/Катти/60125/Disney

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2017 00:21
ШАПКА/ИВА
295.00 руб
Цвет: красный
Размер: 50-52
Состав: 50% хлопок 50% полиэстер
Стоимость в розничных магазинах:600 руб.
ШАПКА КАПРИЗ-МНОГО РАСЦВЕТОК
389.40 руб
Стоимость в розничных магазинах:700 руб.
ШАПКА/ЛАЙТИНГ/DISNEY/ (т. беж)
531.00 руб
Размер: 52-54
Состав: 50%шерсть 50% полиамид
Стоимость в розничных магазинах:1000 руб.
ШАПКА/КРОЛИКИ
236.00 руб
Цвет: белый
Размер: 52-54
Состав: 50% хлопок 50% полиэстер
Тип: Без подклада, Тонкие
Стоимость в розничных магазинах:500 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
1 апреля 2017 01:47

заказы возврат 

#ЗаказчикНаименование (арт., размер)Кол.Сумма
1028211 polika ШАПКА/БИЛЛ/50094/РАЗМ.50-52/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК (4620017319566, 50-52) 1 472.00 р.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
1 апреля 2017 17:53
Добрый день! Получила свой заказ, спасибо! Только у меня другой р-р у шапки, заказывала 52-54, пришел 50-52. Не перепетали ни с кем? или это пересорт? Шапочка чудесная! Пристрою, если это пересорт


Сообщение отредактировал i-lynx - 1 апреля 2017 17:54

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
1 апреля 2017 21:41
Цитата: i-lynx
Добрый день! Получила свой заказ, спасибо! Только у меня другой р-р у шапки, заказывала 52-54, пришел 50-52. Не перепетали ни с кем? или это пересорт? Шапочка чудесная! Пристрою, если это пересорт
только такая была

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

polika
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 661
2 апреля 2017 10:50
Цитата: Bambino Mio
заказы возврат  # Заказчик Наименование (арт., размер) Кол. Сумма 1028211 polika ШАПКА/БИЛЛ/50094/РАЗМ.50-52/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК (4620017319566, 50-52) 1 472.00 р.
 
Здравствуйте! Отправила реквизиты для возврата. 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
3 апреля 2017 12:44
принимаю заказы 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

natalia1807
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 433
4 апреля 2017 19:12
ДВ. Когда примерно планируется стоп?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 апреля 2017 22:59
Цитата: natalia1807
ДВ. Когда примерно планируется стоп?
дв. пока 15 из 50 набрали 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ckd_13
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 6154
8 апреля 2017 22:06
Привет. Получила сегодня свой заказ. Спасибо огромное! Шлем Катти Дисней очень дочке понравился. Шапка Ирисы красивая, но на сайте показалась светло-лиловой почему то :) в реальности белая. Очень довольна. 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
8 апреля 2017 22:40
принимаю заказы

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 апреля 2017 17:21
принимаю заказы 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Lisa753951
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 527
13 апреля 2017 20:30
Екатерина, добрый вечер! Получила сегодня свои шлемики. Шапки супер. Только один шлем зимний пришел не той расцветки и не того размера, заказывала на 4 года, а пришел на 2. Ни с кем не перепутали???  Или это пересорт считается, по цвету и размеру одновременно????  bw 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
13 апреля 2017 20:36
Цитата: Lisa753951
Екатерина, добрый вечер! Получила сегодня свои шлемики. Шапки супер. Только один шлем зимний пришел не той расцветки и не того размера, заказывала на 4 года, а пришел на 2. Ни с кем не перепутали???  Или это пересорт считается, по цвету и размеру одновременно????   
я проверю.
Какой артикул? 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Lisa753951
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 527
13 апреля 2017 20:56
Цитата: Bambino Mio
я проверю. Какой артикул? 
 

 
20.02.2017
#1004444
ШЛЕМ СКУБИ ПОДКЛАД 100% ХЛОПОК УТЕПЛИТЕЛЬ СИНТЕПОН (1) п. 262659+коммент. сторм №24
Bambino Mio
4 года 1 480.00 480.00 566.40

заказывала такую расцветку 
 

А пришел темно серый с оранжевым и размер 2 года, вместо 4
 Шлем скуби зима— фотография №1


Сообщение отредактировал Lisa753951 - 15 апреля 2017 22:33

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!