*s*t*o*r*m*s-😺Kotik⭐НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ головных уборов. Срочный выкудетские, женские, мужские, подростковые, КАШЕМИР, ШЕРСТЬ

34-й выкуп
1036 заказов
330 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Bambino - Пароль: 00112233 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
6 сентября 2016 22:20
оставила заказ, надеюсь без рядов)

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
7 сентября 2016 10:17
Цитата: i-lynx
Добрый день! У меня было заказано и оплачено 2 панамы, а получила я одну. Вторую забыли положить? Вы не ее случайно пристраиваете?
похоже да, довезу вам ее

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
7 сентября 2016 10:18
Цитата: Elen Burke
Добрый день! Подскажите, шлемы без рядов можно выкупать?
да, без рядов. Минималку набрали. 19го возвращаюсь из отпуска и сразу заявку отправим

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
7 сентября 2016 11:02
Bambino Mio,ДД! С распродажи можно заказать?

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
7 сентября 2016 11:13
Цитата: snegovik
Bambino Mio,ДД! С распродажи можно заказать?

 оставила заказ в примечании замену указала и замену замены 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
7 сентября 2016 11:49
Цитата: snegovik
Bambino Mio,ДД! С распродажи можно заказать?
да

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ea88
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 428
7 сентября 2016 23:20
Здравствуйте! Оставляла заказ на две шапки и воротник.  Но заказы почему-то не приняты..

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
8 сентября 2016 09:07
Цитата: ea88
Здравствуйте! Оставляла заказ на две шапки и воротник.  Но заказы почему-то не приняты..
Екатерина в отпуске, по мере возможности выходит на связь)))

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2016 23:03
Цитата: Рапсодия
ДД, подскажите есть шлемы с помпонами на девочку в пристрое на 4 года? Сколько будет стоить шлем
нет в рристрое. Скоро выкуп, оставляйте заказ

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

elvik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 98
10 сентября 2016 10:45
Подскижите пожалуйста по размеру. Если ребенку 1 год в феврале исполниться и ОГ сейчас 44 см. то шапка р.46-48 будет большая?
Почему-то совсем нет шапок на 1 год, может еще появяться?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 сентября 2016 10:52
Цитата: elvik
Подскижите пожалуйста по размеру. Если ребенку 1 год в феврале исполниться и ОГ сейчас 44 см. то шапка р.46-48 будет большая?
46-48 это уже 2 года. Смотрите размеры 1 год, шлемы точно есть

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Kurshevell
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 127
10 сентября 2016 23:24
Привет! подскажите, все шапки с улеплителем сентепон или нет? просто где то просто стоит "+утиплитель"))

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 сентября 2016 23:30
Цитата: Kurshevell
Привет! подскажите, все шапки с улеплителем сентепон или нет? просто где то просто стоит "+утиплитель"))
в описании товара должно быть написано

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Kurshevell
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 127
11 сентября 2016 00:06
оформила заказ на шлемик Скуби, размер в комментариях указала, а цвет нет, лучше переделать заказ или будет по умолчанию как на ветрине (меня он устраивает)). если нет, на сайте есть мята+малина+..

bookinist
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 121
11 сентября 2016 20:49
Девчата,может кто подскажет по опыту, обхват головы 52 см, шапку с утеплителем лучше брать 50-52 или 52-54?

mariya1905
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 26
11 сентября 2016 22:56
Сделала сегодня два заказа на шлемы 6 лет

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 00:09
Цитата: bookinist
Девчата,может кто подскажет по опыту, обхват головы 52 см, шапку с утеплителем лучше брать 50-52 или 52-54?
у нас такой. Купила 52-54. Зорошо села

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 00:09
Цитата: Kurshevell
оформила заказ на шлемик Скуби, размер в комментариях указала, а цвет нет, лучше переделать заказ или будет по умолчанию как на ветрине (меня он устраивает)). если нет, на сайте есть мята+малина+..
я отмечу сама

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

DUUUT
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
12 сентября 2016 11:21
Добрый день.Подскажите цену

ШЛЕМ КРАСТИ/1,2,4,6 ЛЕТ/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ- на4года

http://storms.ru/catalog/kotik/new-shlemy/shlem-krasti1246-letpodklad100hlopok
utep.html

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!