ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #361 18 октября 2018 17:56 скоро стоп
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #362 21 октября 2018 11:48 стоп 24 октября
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #363 24 октября 2018 20:29 ап
Karen Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 70 + Сообщений: 898 Спасибо: 458 Сообщение #364 28 октября 2018 11:03 Добрый день. Оставила заказ)
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #365 28 октября 2018 19:43 Кто еще хотел успеть, прирмаю дозаказы до вечера понед
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #366 8 ноября 2018 18:27 заказ в обработке
Snapa Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 109 + Сообщений: 782 Спасибо: 390 Сообщение #367 10 ноября 2018 12:50 Добрый день! Оплатила, уведомила)
Karen Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 70 + Сообщений: 898 Спасибо: 458 Сообщение #368 10 ноября 2018 12:50 Дд. Оплатила-уведомила)
Yulia_Konde Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 353 + Сообщений: 2377 Спасибо: 1011 Сообщение #369 10 ноября 2018 16:39 Дд! А у меня только клубника выкупилась? Есть у вас переплата за сироп, может зачтем, раз не выкупается?
marika83 Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 167 + Сообщений: 3391 Спасибо: 1710 Сообщение #370 11 ноября 2018 23:24 Оплатила уведомила
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #371 12 ноября 2018 18:21 Yulia_Konde,верну
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #372 17 ноября 2018 21:54 посылка в пути
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #373 18 ноября 2018 22:08 ап
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #374 24 ноября 2018 18:25 ап
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #375 4 декабря 2018 21:53 в цр в вых
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #376 7 декабря 2018 22:44 Многое не приехало(( Первый раз такое. Написала поставщику, жду ответа.
EGro Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 319 + Сообщений: 1586 Спасибо: 573 Сообщение #377 11 декабря 2018 07:55 ду. добавьте на витрину, пож-та, коктейль клубничный
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #378 7 января 2019 18:43 ап
Анастасия Безрукова Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 170 + Сообщений: 401 Спасибо: 137 Сообщение #379 12 января 2019 21:56 Добрый вечер. Когда будет стоп?
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #380 13 января 2019 18:46 Жду обратной связи от поставщика, о дате стопа напишу позже.