Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДВ! Можно мне зайку из пристроя темно-серого , или через ветрину заказывать?
все через витрину
Цитата: Marussia070890
ДВ. Я в прошлую субботу забирала заказы из цр и в заказах не оказалось перчаток из вашей закупки. Вы их сдавали? Мне нужно в цр обращаться? Просто незнаю что делать в такой ситуации. В теме центр раздач писала, но ответа нет...
напишите номер выкупа и номер закпза заказа
Цитата: OlgaRU
Bambino Mio,а я светло розовый заказывала он попадает в наличие?
Заказала из наличия св.серого, указала замену на бордового, но потом в отзывах увидела коричневого и захотела его больше всех))))) Все отменять или положите мне коричневого? Я извиняюсь за свою легкомысленность)) И они все по 18 см?
Заказала из наличия св.серого, указала замену на бордового, но потом в отзывах увидела коричневого и захотела его больше всех))))) Все отменять или положите мне коричневого? Я извиняюсь за свою легкомысленность)) И они все по 18 см?