Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи

1%
254-й выкуп
7400 заказов
1523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 00:47
Цитата: пальма
Bambino Mio, а можно розового из наличия забрать, готова сейчас оплатить. Как заказ оформить?
через витрину

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 00:49
Цитата: Енотик
ДВ! Можно мне зайку из пристроя темно-серого , или через ветрину заказывать?
все через витрину
Цитата: Marussia070890
ДВ. Я в прошлую субботу забирала заказы из цр и в заказах не оказалось перчаток из вашей закупки. Вы их сдавали? Мне нужно в цр обращаться? Просто незнаю что делать в такой ситуации. В теме центр раздач писала, но ответа нет... 
напишите номер выкупа и номер закпза заказа
Цитата: OlgaRU
Bambino Mio,а я светло розовый заказывала он попадает в наличие?
все, как заказывпли 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

пальма
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 122
29 декабря 2016 02:10
Оформила заказ на розового зайку из наличия.

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
29 декабря 2016 05:32
Белого отменили, а какие в наличии?

Енотик
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 55
29 декабря 2016 08:33
ДУ! Оформила заказ на т.серого зайку из свободного

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
29 декабря 2016 09:17
Заказала из наличия св.серого, указала замену на бордового, но потом в отзывах увидела коричневого и захотела его больше всех))))) Все отменять или положите мне коричневого? Я извиняюсь за свою легкомысленность)) И они все по 18 см?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 09:41
Цитата: inchu
Заказала из наличия св.серого, указала замену на бордового, но потом в отзывах увидела коричневого и захотела его больше всех))))) Все отменять или положите мне коричневого? Я извиняюсь за свою легкомысленность)) И они все по 18 см?
да, все.  т.е вам св. коричневого.. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 09:41
Цитата: inchu
Белого отменили, а какие в наличии?
они перечислены... сейчас напишу 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
29 декабря 2016 09:44
Цитата: Bambino Mio
т.е вам св. коричневого..
да, мне св.коричневого. Оплатила.

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 170
29 декабря 2016 09:48
Здравствуйте, оплатила двух кролей одной суммой, уведомила по отдельности с 1288

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
29 декабря 2016 09:51
Катя, какие кролики остались?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 09:52
cвободные зайки-пухлячки ЗАВТРА ЕДУТ В ЦР 

светло-серый - 1 шт 
Синий - 2 ШТ 
БИРЮЗА (НОВИНКА)  - 1 ШТ 
КОРИЧНЕВЫЙ  - 1 ШТ 
 

 ХИТ! Брелок-кролик 18см

Картинки по запросу черный брелок-кролик
брелочек 13-14см черный-2 шт свободно!
 
 всего 1 пара (БЕЗ УКАРАШЕНИЙ!!!) 
т. бежевый - 1 пара
 


 


ВАрежки женские без украшений
свободно 
т. бордовый-1парА

 
180 руб
60% шерсть
40% акрил 
теплый, мягонькие , не широкие , очень красиво сидят на руке
Стоимость в розничных магазинах:550 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
29 декабря 2016 09:56
Катя, заказала св.серого и синего. а можно мне сегодня из дома забрать?, мы сегодня уезжаем


Сообщение отредактировал murashka - 29 декабря 2016 10:41

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
29 декабря 2016 10:02
А почему коричневый остался в списке наличия? Мы ж договорились, что мне его положите?

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
29 декабря 2016 10:03
Bambino Mio,здравствуйте,я оплачивала варежки,получила их,а счет у меня так и не убрался. Уберите пожалуйста

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
29 декабря 2016 12:13
murashka,привет,вчера оплатила

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 12:19
Цитата: inchu
А почему коричневый остался в списке наличия? Мы ж договорились, что мне его положите?
ИХ 2 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 12:23
Цитата: murashka
Катя, заказала св.серого и синего. а можно мне сегодня из дома забрать?, мы сегодня уезжаем
ДА. только в какое время? буду после 20 часов. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
29 декабря 2016 12:24
снова оставила заказ на 18см св.сер и синий из наличия. можно из дома?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 12:27
Цитата: murashka
снова оставила заказ на 18см св.сер и синий из наличия. можно из дома?
да
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!