Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи

1%
254-й выкуп
7400 заказов
1523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 12:28
cвободные зайки-пухлячки ЗАВТРА ЕДУТ В ЦР 

светло-серый - 1 шт 
Синий - 1 ШТ 
БИРЮЗА (НОВИНКА)  - 1 ШТ 
желтый - 1 шт 
 

 ХИТ! Брелок-кролик 18см

Картинки по запросу черный брелок-кролик
брелочек 13-14см черный-2 шт свободно!
 +бежевый 1 шт 




 всего 1 пара (ВАРЕЖЕК БЕЗ УКАРАШЕНИЙ!!!) 
т. бежевый - 1 пара
 


 


ВАрежки женские без украшений
свободно 
т. бордовый-1парА

 
180 руб
60% шерсть
40% акрил 
теплый, мягонькие , не широкие , очень красиво сидят на руке
Стоимость в розничных магазинах:550 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
29 декабря 2016 12:39
оплатила, уведомила

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 12:41
через пол часика в ЦР . 
 cвободные зайки-пухлячки ЗАВТРА ЕДУТ В ЦР 

светло-серый - 1 шт 
Синий - 1 ШТ 
БИРЮЗА (НОВИНКА)  - 1 ШТ 
желтый - 1 шт 
 

 ХИТ! Брелок-кролик 18см

Картинки по запросу черный брелок-кролик
брелочек 13-14см черный-2 шт свободно!
 +бежевый 1 шт 




 всего 1 пара (ВАРЕЖЕК БЕЗ УКАРАШЕНИЙ!!!) 
т. бежевый - 1 пара
 


 


ВАрежки женские без украшений
свободно 
т. бордовый-1парА

 
180 руб
60% шерсть
40% акрил 
теплый, мягонькие , не широкие , очень красиво сидят на руке
Стоимость в розничных магазинах:550 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

пальма
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 122
29 декабря 2016 13:59
Оплатила, уведомление заполнила, за розового зайку из наличия. Когда вы сможете передать его в ЦР?

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1239
29 декабря 2016 14:16
Bambino Mio, оставила ещё заказик на зайца светло-серого, если не будет, то бирюзу.

Енотик
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 55
29 декабря 2016 14:23
оплатила, уведомила

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
29 декабря 2016 15:11
синий кролик просто суперский... цвет такой сочный и такой пушистик... ненароком думаю своего подменить на этого, на подарок ah

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 15:13
Цитата: murashka
синий кролик просто суперский... цвет такой сочный и такой пушистик... ненароком думаю своего подменить на этого, на подарок
да, в новой поставке шикарные кролики-они за пару часов от поставщика "РАЗБЕЖАЛИСЬ" ... 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 15:13
Цитата: пальма
Оплатила, уведомление заполнила, за розового зайку из наличия. Когда вы сможете передать его в ЦР?
ужевыехал
Цитата: Tanchik
Bambino Mio, оставила ещё заказик на зайца светло-серого, если не будет, то бирюзу.
серых нет больше. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2434
29 декабря 2016 18:48
ДВ! оплатила уведомила 

Karimovna
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 913
29 декабря 2016 19:08
Bambino Mio, Катя, ДВ! кроликов забрала. Большое вам спасибо!

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 19:18
БИРЮЗА (НОВИНКА)  - 1 ШТ 
желтый - 1 шт 
Коричневый-1
Св.желтый-1
 

 ХИТ! Брелок-кролик 18см

 +бежевый 18см 




 всего 1 пара (ВАРЕЖЕК БЕЗ УКАРАШЕНИЙ!!!) 
т. бежевый - 1 пара
 


 


ВАрежки женские без украшений
свободно 
т. бордовый-1парА

 
180 руб
60% шерсть
40% акрил 
теплый, мягонькие , не широкие , очень красиво сидят на руке
Стоимость в розничных магазинах:550 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Oksanka
Шопоголик
Репутация: - -6 + Сообщений: 11
29 декабря 2016 22:02
Добрый вечер, подскажите пожалуйста а что с моим розовым зайцем???информации что он в цр так и не было хотя говорили что сегодня отвезете??И вообще даже номера пакета нет,значит его даже не готовили к сдаче!

Oksanka
Шопоголик
Репутация: - -6 + Сообщений: 11
29 декабря 2016 22:17
Я так поняла кролик розовый которого вы вчера пристроил в был из моего заказа... 

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
29 декабря 2016 22:17
Oksanka, мне отметка только по половине заказов пришла. Видимо в цр не успели разобрать все. Ждем завтра.

Oksanka
Шопоголик
Репутация: - -6 + Сообщений: 11
29 декабря 2016 22:25
inchu,  просто на заказ нет номера пакета, значит в накладную он не был добавлен... и следовательно он не в цр.... 

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
29 декабря 2016 22:44
Oksanka, номер пакета приходит в уведомлении от цр, что такой-то пакет принят в цр. До этого в таблице заказов номер пакета не отображается. Не переживайте, завтра придет отметка.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 декабря 2016 23:18
Цитата: Oksanka
Я так поняла кролик розовый которого вы вчера пристроил в был из моего заказа... 
нет. Ваш там же, у меня не все, что я сдала сегодня приняли

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
30 декабря 2016 08:24
ДУ! А дутики черно-белые увезли в ЦР?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!