Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи

1%
254-й выкуп
7400 заказов
1523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 декабря 2016 09:01
Цитата: Cofenok
ДУ! А дутики черно-белые увезли в ЦР?
да

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Oksanka
Шопоголик
Репутация: - -6 + Сообщений: 11
30 декабря 2016 13:12
Цитата: Bambino Mio
Цитата: Oksanka Я так поняла кролик розовый которого вы вчера пристроил в был из моего заказа...  нет. Ваш там же, у меня не все, что я сдала сегодня приняли
 
Почему вы мне н е можете конкретно ответить где мой заказ!!?я до этот сообщение писала чтобы вы пояснили мне ситуацию! 

Oksanka
Шопоголик
Репутация: - -6 + Сообщений: 11
30 декабря 2016 13:18
И не нужно меня обманывать когда заказ сдается в цр формируется штрих код соответственно присваивает номер и у меня должно отображаться п.номер такой то.... Но нет этой отметки у меня  просто отмечено что оплачено и все...
 
24.12.2016
#934025
ХИТ! Брелок-кролик 18см и 1 розовый ека-опт №28
Bambino Mio
18см 1 320.00 320.00 371.20

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 декабря 2016 14:13
Цитата: Oksanka
И не нужно меня обманывать когда заказ сдается в цр формируется штрих код соответственно присваивает номер и у меня должно отображаться п.номер такой то.... Но нет этой отметки у меня  просто отмечено что оплачено и все...  
будет у вас сегодня отметка. Всеоа с цр отвезла пакетик, но сейчас увидела, что он нп подрисан. Розовый зайка там

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 196 + Сообщений: 839
30 декабря 2016 14:54
Добрый день! А мой красный кролик в ЦР отвезен?  отметки тоже нет....

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 декабря 2016 15:19
Цитата: KATE87
Добрый день! А мой красный кролик в ЦР отвезен?  отметки тоже нет....
красных нет, в суматохе забыла вам отмену проставить. 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 30 декабря 2016 15:19

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 декабря 2016 16:02
Свободны зайки- т.бежевый маленький -1 шт. 
коричневый большой-1 шт.
св. розовый -1 шт
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 декабря 2016 18:36
занимаем свободноые размеры 
ДУТИКИ Adidas ЗИМА (мягонькие, комфортные) ЧЕРНО-БЕЛЫЕ
986.00 руб
собираем черные с белым (В РАЗМЕР)
Стоимость в розничных магазинах:1600 руб.
Набрано заказов: 11 рядов: 1
ДУТИКИ Adidas ЗИМА (мягонькие, комфортные) (т.красные)
986.00 руб
Стоимость в розничных магазинах:1800 руб.
Набрано заказов: 2 рядов: 0
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
30 декабря 2016 21:22
Дутики очень классные! Спасибо большое!!

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
30 декабря 2016 22:28
Оставила заказ на чёрные дутики, если красные не соберем

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
31 декабря 2016 10:02
Благодарю всех за участие в закупках!!!
С наступающим новым годом и Рождеством
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

tum-tum
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 188
31 декабря 2016 14:37
Заказывала чёрного зайку из пристроя на подарок, а отметки что он в цв нет. Проясните ситуацию. 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
31 декабря 2016 23:05
Цитата: tum-tum
Заказывала чёрного зайку из пристроя на подарок, а отметки что он в цв нет. Проясните ситуацию. 
у вас все в одном пакете

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
31 декабря 2016 23:08
tum-tum,и еще...смотрите не на значек, а на прступления в цр

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ЧерныйЖираф
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 96
1 января 2017 11:52
С Новым годом! Из пристроя розовый зайчик большой или маленький? Когда теперь в ЦР будет?

Garkova79
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 374
1 января 2017 18:37
Здравствуйте. У меня один зайка пришёл с сильным запахом, прям очень. Уже дня три четыре не выветривается. Что делать? Пройдет или выкидывать?

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
2 января 2017 11:19
Bambino Mio,доброе утро!!!! пимала выше,что оплату проищвела,но не успела уведомить.оплаьа была с карты****2047,28.12.16,244.40

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
2 января 2017 16:53
 Девочки,подскажите,ботиночки в размер?


Сообщение отредактировал Olgica - 2 января 2017 16:53

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
2 января 2017 18:46
Добрый вечер. Номер выкупа 13, номер заказа 870567

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
2 января 2017 19:17
Цитата: Olgica
Девочки,подскажите,ботиночки в размер?
да, в размер. Мне на ногу 24.3 идеально 38

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!