Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи

1%
254-й выкуп
7400 заказов
1523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 16:06
СВОБОДНО 40, 41,41 Adidas ЗИМА (мягонькие, комфортные)
986.00 руб
СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ
темно-синий (ближе к черному) -1 пара 41 размер 
черные с синей полоской -2 пары 40 и 41 размер
Стоимость в розничных магазинах:1600 руб.
Набрано заказов: 7 рядов: 0

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 16:17
СВОБОДНО 40, 41,41 Adidas ЗИМА (мягонькие, комфортные)
986.00 руб
СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ
темно-синий (ближе к черному) -1 пара 41 размер 
черные с синей полоской -2 пары 40 и 41 размер
Стоимость в розничных магазинах:1600 руб.
Набрано заказов: 7 рядов: 0


--------------------

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 16:18
Еще можно оставить заказы на заек, перчатки, варежки

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Улыбина
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 49
10 января 2017 16:26
Добрый день. А, ни кто не знает дутики 40 размер сколько см?
Возможно ли поменять на 41? Что то я боюсь, вдруг маленькие..... лучше уж больше, чем меньше :) 

Улыбина
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 49
10 января 2017 16:28
На темно синие 41 размер можно поменять?

opros911
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 24
10 января 2017 16:57
Дд, так  когда же  все таки  ждать своего   зайца в ЦР. Я еще до Нового года, должна была его получить. Потом мне написали, что 5 точно будет там. Потом 11.А сейчас уже пишите, что в ЦР повезете в субботу. Когда же все так, зайчик изначально был на подарок на нг или рождество. А получается, как получается. При чем    те, кто был в том же   выкупе получили заказы. 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 17:00
Цитата: Улыбина
Добрый день. А, ни кто не знает дутики 40 размер сколько см? Возможно ли поменять на 41? Что то я боюсь, вдруг маленькие..... лучше уж больше, чем меньше :) 
они в размер

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 17:11
Цитата: opros911
Дд, так  когда же  все таки  ждать своего   зайца в ЦР. Я еще до Нового года, должна была его получить. Потом мне написали, что 5 точно будет там. Потом 11.А сейчас уже пишите, что в ЦР повезете в субботу. Когда же все так, зайчик изначально был на подарок на нг или рождество. А получается, как получается. При чем    те, кто был в том же   выкупе получили заказы.  Спасибо
у меня пока другие выкупы не получены, а из-за 1 зайца мне совсем не выгодно в цр ехать. Поэтому жду остальные заказы и в сб в цр.
Могу вам денежку вернуть, если не актуален заказ 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 17:12
Цитата: Улыбина
Возможно ли поменять на 41?
можно, пока этот размер есть в свободных

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
10 января 2017 17:17
Bambino Mio,  заказала из свободного. А когда дутики из этого выкупа получим?)


Сообщение отредактировал Верунья - 10 января 2017 17:18

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 17:18
СВОБОДНО 40,41 Adidas ЗИМА (мягонькие, комфортные)
986.00 руб
СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ
ер 
черные с синей полоской -2 пары 40 и 41 размер
Стоимость в розничных магазинах:1600 руб.
Набрано заказов: 7 рядов: 0

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 17:25
Пушистики на елке
Дети довольны милящими кроликами! Ну и конечно имена уже придумали, " Ушастик" и "Пушистик" Катя, спасибо!

 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 17:26
СВОБОДНО 40,41 Adidas ЗИМА (мягонькие, комфортные)
986.00 руб
СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ
ер 
черные с синей полоской -2 пары 40 и 41 размер
Стоимость в розничных магазинах:1600 руб.
Набрано заказов: 7 рядов: 0


--------------------

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

irinka85
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 369
10 января 2017 19:34
не теряйте, завтра оплачу
 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 21:07
СВОБОДНО 40,41 Adidas ЗИМА (мягонькие, комфортные)
986.00 руб
СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ
ер 
черные с синей полоской -2 пары 40 и 41 размер
Стоимость в розничных магазинах:1600 руб.
Набрано заказов: 7 рядов: 0

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1208
10 января 2017 21:57
Bambino Mio, на работе закрутилась, могу еще успеть?? На дутики


Сообщение отредактировал OlgaRU - 10 января 2017 23:00

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1208
10 января 2017 22:05
Bambino Mio,оплачу сразу

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 454 + Сообщений: 1434
10 января 2017 22:20
можно кролов заказать чтоб в субботу забрать?

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 363
10 января 2017 22:34
Я возьму черные с синей полоской 41 размер

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 января 2017 23:29
Цитата: OlgaRU
Bambino Mio, на работе закрутилась, могу еще успеть?? На дутики
думаю, что да.
Цитата: penavi
можно кролов заказать чтоб в субботу забрать?
в субботу сдам, но успеют ли принять?? Если только договориться из дома, либо из цр.
Цитата: ТРЯМ
Я возьму черные с синей полоской 41 размер
счет выставила

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!