Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Bambino Mio, а перчатки тоже можно заказать чтоб сразу забрать? Мне бы в цвет дутиков, если получится выкупить. Перчатки с митенками со стразами если черные дутики, то черные перчатки, если синие- то синие, и белые- то белые)) оставлю заказ на перчатки, но мне б их в случае только дутиков. Заранее спасибо💐
Сообщение отредактировал OlgaRU - 11 января 2017 00:00
Bambino Mio, а перчатки тоже можно заказать чтоб сразу забрать? Мне бы в цвет дутиков, если получится выкупить. Перчатки с митенками со стразами если черные дутики, то черные перчатки, если синие- то синие, и белые- то белые)) оставлю заказ на перчатки, но мне б их в случае только дутиков. Заранее спасибо
СВОБОДНО 36, 38, 39, 39, 40, 40 Adidas ЗИМА (мягонькие, комф р.36 есть? сколько по стельке, есть возможность замерить? и на какой примерно температурный режим рассчитаны?
-------------------- МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама